Прикуси Язык• 10 ноября 2021
Дедушка( свекр) купил маленький детский тортик на двоих детей( 8 лет и 4 года)
Старшая дочка взяла нож и поделила поровну и с братиком сьели. Папа детей тем временем ставил чайник на плиту и надеялся ,что дети или я разрежу этот маленький тортик на троих. Потом приходит, узнает ,что детки съели начинает бросаться игрушками, все скидывает с кровати- дети при этом стоят шокированные. Орет не своим голосом: Гасите свет и лождитесь спать( уже было 9 часов). Повернулся и уснул
Здрасьтенька• 10 ноября 2021
маленький это какой?
папа мог бы изначально сказать - делите на всех. Вы могли сами поделить на всех (при условии что торт поддается делению на 4)
Прикуси Язык
• 10 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
маленький это какой?
Совсем маленький. На коробке написано Детский ( 10 см*10см,)
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Странное поведение папы, ну съели и хорошо, на здоровье.
Ничего хорошего, дети в 8 лет уже должны понимать , что не все вокруг них вертится и спросить родителей, на сколько частей делить.
Но папа, конечно, распускается, это не гуд. Нужно было спокойно обсудить, что в семье так делать некрасиво.
Директриссимо• 10 ноября 2021
А почему на троих, если вас 4-5)) то есть вы были, отец детей, дети. И свекр? Но на двоих детям нельзя, а на троих надо мужу пожрать или кому?
Блин, ну это дети. Если они делают ошибки, как нам кажется, то это наши косяки. Воспитывать, объяснять, а не обижаться на них
ДеньгиНеСдаю• 10 ноября 2021
Это пробел родителей. Дети с вами не поделились и не предложили. Работайте над этим! Папа не учил не учил и психанул, а он делится?
Директриссимо• 10 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Тортик детский, подарили детям, исходя из примитивной логики и размера тортика очевидно для детей, что это только их тортик.
Здрасьтенька• 10 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
ну.. 10 на 10 каждому на 1 укус... но у нас бы разделили на 3 куска (папа, мама, ребенок) =)
У меня сын пол киндера папе относит =)
ДеньгиНеСдаю• 10 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня сын пол киндера папе относит =)
Вооот. У нас сникерс малая на троих делит, брать не брать уже мы решим.
Вечно недо...• 10 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Если мне дарили новогодний подарок, он ведь тоже по умолчанию детский? Я всегда предлагала и делилась с родителями. Даже если они бы и отказались, но сам факт.
harchushyn• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Чаще тортик детям покупайте.
Блін, потрібно також наголошувати,що і інші хочуть тортик..
В мене в сім´ї так принаймі. Мама і тато-також можуть хотіти,тому запропонувати-ОБОВЯЗКОВО.
Ми відмовимося,але пропонувати обов´язково.
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
10*10 см не совсем маленький и на 4 куска нормально делится.
Я со своей примитивной логикой всегда покупаю детское (только в больших объемах), когда иду в гости к детям до 5 лет, чтобы дети это тоже могли есть без ущерба для здоровья.
Мой пятилетка бы спросил у нас, не потому, что у меня такой идеальный ребенок, а потому что приучен жизни в семье, такие вещи проговариваются
Брюльтик• 10 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Там предлагать нечего, это как два пирожных тортик
Потрындельница• 10 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Это как два пироженных?
Вопросов много конечно)) дети давно торт не видели, что пока закипел чайник съели?))
Делить нужно на всех, они не центр вселенной.
Реакция папы неадекватная, и обижаться должен и на себя раз не научил делиться.
Комиссия50%• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Детей надо воспииывать
ахаха, муж походу тоже в разряд детей входит
Как зверье какое-то.
сказочное_Бали• 10 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Это не торт - это печенье какое-то.
Наверняка• 10 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
На торте написано Детский, дедушка, наверное, принёс со словами, что это детям.
Ps:учу детей обязательно делиться в семье.
Но в случае автора, думаю, что дети увидев надпись решили, что это только им.
Багиня• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Чаще тортик детям покупайте.
Это не будет гарантировать, что дети станут делиться в будущем.
Комиссия50%• 10 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Жлобство это трястись и психовать над малюсеньким тортом
Хочешь торт-ты взрослый человек, тебе гловист привезет за пол часа, или мотнись в магаз.
Мороженная курица• 10 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
видимо есть в кого- в дедушку..
Муууумие• 10 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А что там было делить? Торт 10 на 10?
Игрушки подаренные детям тоже надо делить с родителями?
Когда вас угощают на работе ’конфеткой’ вы ее несёте домой и делите на всех?
Подарили детям, надо было сразу их предупредить - торт на всех.