Прикуси Язык• 10 ноября 2021
Дедушка( свекр) купил маленький детский тортик на двоих детей( 8 лет и 4 года)
Старшая дочка взяла нож и поделила поровну и с братиком сьели. Папа детей тем временем ставил чайник на плиту и надеялся ,что дети или я разрежу этот маленький тортик на троих. Потом приходит, узнает ,что детки съели начинает бросаться игрушками, все скидывает с кровати- дети при этом стоят шокированные. Орет не своим голосом: Гасите свет и лождитесь спать( уже было 9 часов). Повернулся и уснул
Всех в сад• 10 ноября 2021
Интересно, что все обсуждают поведение детей. А папа психующий и разбрасываюший игрушки из-за крошки торта как бы прав 😲 У нас если озвучено, что торт, конфета и т. п. подарены детям лично, то дети и решают с кем и когда делится. Если куплено на всех, то никто в одно лицо не ест. Мое мнение - папа не нормально себя повел.
harchushyn• 10 ноября 2021
Автор,ви текст так написали,де зразу ж дітей виправдали. Тортик МАЛЕНЬКИЙ.
Ну і що?
Їм всеодно було чи хтось хоче спробувати чи ні. Тут тема про це.
Ну і що?
Директриссимо• 10 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
10*10 см не совсем маленький и на 4 куска нормально делится.
Я со своей примитивной логикой всегда покупаю детское (только в больших объемах), когда иду в гости к детям до 5 лет, чтобы дети это тоже могли есть без ущерба для здоровья.
Мой пятилетка бы спросил у нас, не потому, что у меня такой идеальный ребенок, а потому что приучен жизни в семье, такие вещи проговариваются
Ну а тут дети не проговорили и не спросили, так как папа обиженка и псих. А вообще у меня сын всегда делится, последнее отдаст, но была куча случаев, когда увлёкся..... А где шоколадка? Упс... Под мультик незаметно ушла вся. И что теперь. Ну бывает, все делают ’ошибки’) поговорили и все. Не убивать же за еду, у нас не голод пока, дефицита нет.
Мусик Пусик• 10 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
маленький это какой?
папа мог бы изначально сказать - делите на всех. Вы могли сами поделить на всех (при условии что торт поддается делению на 4)
Хм... Вы считаете, что даже если кто-то в семье не прав и виноват, то это оправдывает отвратительную приступообразную истерику взрослого папы? Мне рыгать хочется от мужиков истеричек( Ах ох как много, так и будет, пока из будут оправдывать.
Как_б_не_так• 10 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Совсем маленький. На коробке написано Детский ( 10 см*10см,)
Там есть нечего. Чего папа припадочный?
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
А что там было делить? Торт 10 на 10?
Игрушки подаренные детям тоже надо делить с родителями?
Когда вас угощают на работе ’конфеткой’ вы ее несёте домой и делите на всех?
Подарили детям, надо было сразу их предупредить - торт на всех.
Гиперболы так распространены на советчице.
Янка-угомонись• 10 ноября 2021
Если для всех, то дедушке надо поставить на стол на кухне и резать на всех.
А если он отнёс в детскую и сказал-дети , это вам, то делить там на взрослых нечего.
Брюльтик• 10 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Мне больше всего понравилось, что папа собирался делить на троих, то есть мама вообще мимо проходила, и при этом ещё и обиженку строит из себя.
Я туго представляю, чтобы мужик отнимал сладости у детей, ещё и психовал бы при этом. Голодающее Поволжье, блин(
Здрасьтенька• 10 ноября 2021
Ответ дляМусик Пусик
где я такое написала?
Ленивица-красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Жлобство это трястись и психовать над малюсеньким тортом
Хочешь торт-ты взрослый человек, тебе гловист привезет за пол часа, или мотнись в магаз.
поддерживаю. Это ж надо было еще додуматься принести этот мини-тортик и рассчитывать от него отгрызть кусок. Ну и дед
После 18• 10 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Спасибо что хоть не отдубасил детей.
Ленивица-красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
точно что мужик, а не мужчина. С трудом, конечно, представляю ситуацию, описанную автором. В моем окружении таких мужиков нет и слава богу.
Здрасьтенька• 10 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
а дед причем?
40каградусная• 10 ноября 2021
Дети невоспитанные и жадные, быстренько затоптали пока никто не видит.
Дед неадекватный, вместо того, чтобы спокойно поговорить с детьми и объяснить суть проблемы, модет их вообще никто делиться не учил, он психует и пугает их.
Семейка еще та((
Наверняка• 10 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А дед то при чем?
Ленивица-красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
а дед причем?
тьфу ты блин, перепутала с этим недоотцом. Дед ни причем, конечно
ПотеряласЯ Я...• 10 ноября 2021
Папа детей неадекватен однозначно!
Скушали дети по кусочку, так и поняли, что дедушка принёс для них! Что тут ожидать и рассуждать🙄
Брюльтик• 10 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нормальный дед. Купил детям сладость, что не так?
Это его сын странный, как с голодного края, тортика ему не досталось. Мрак какой-то
Здрасьтенька• 10 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
ну разве что - дед тортик масенький купил.. надо было бооооольше =)))
сказочное_Бали• 10 ноября 2021
Где мама была? Почему торт должен был делится на троих? Если в семье четверо + дедушка? Ну и имейте дома вкусняшки, что бы, когда принесут такой маленький «тортик» было что еще на стол поставить и папа мог поесть.
Отдельно поговорите о поведении мужа, что даже если дети съели этот торт размером с печенье, то надо им спокойно объяснить, что в семье все делится поровну и попросить так больше не делать. Но видимо он у вас вспыльчивый и это не впервые.
Ленивица-красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
та то я деда с отцом перепутала. Отец, конечно, придурок полный.
Брюльтик• 10 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Семейка еще та((
Дед психует и пугает? Откуда инфа?
Ду да ду да ду• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Детей надо воспииывать
Папе нужно лечить нервы или меньше бухать!
Ms. Скромность• 10 ноября 2021
Вы воспитали детей эгоистами, нужно делится родными, они этого не понимают. они не правы, объясните им. Или потом боком вылезет все это
Губы_зубы• 10 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это пробел родителей. Дети с вами не поделились и не предложили. Работайте над этим! Папа не учил не учил и психанул, а он делится?
Папе пофиг было, без тортика просто не ожидал остаться)
Партизанка• 10 ноября 2021
А раньше муж был бЭлый пушистый зайчик?
Не подрывайте авторитет советчиц
Ленивица-красавица• 10 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
видать автор яйценосцу зад на поворотах заносит, вот и обиделись штаны, что в этот раз торт им не достался. Об авторе и речь не идет, видать привыкла к такому отношению
ПотеряласЯ Я...• 10 ноября 2021
Интересно, какие были комменты, если б автор в стартопе написала, что дедушка купила детям два пирожных)))
Наверное, чтобы они побежали и отдали быстро папочке! А то вдруг он ни ел никогда таких!!! Капец