Прикуси Язык• 10 ноября 2021
Дедушка( свекр) купил маленький детский тортик на двоих детей( 8 лет и 4 года)
Старшая дочка взяла нож и поделила поровну и с братиком сьели. Папа детей тем временем ставил чайник на плиту и надеялся ,что дети или я разрежу этот маленький тортик на троих. Потом приходит, узнает ,что детки съели начинает бросаться игрушками, все скидывает с кровати- дети при этом стоят шокированные. Орет не своим голосом: Гасите свет и лождитесь спать( уже было 9 часов). Повернулся и уснул
И.О. человека• 10 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Там предлагать нечего, это как два пирожных тортик
Ну есть такие педаХоги, которые ради принципа у детей готовы изо рта выдрать пол шоколадки и заставить делиться с мамой-папой-теткой-репкой. Это они так якобы воспитывают.
Убого выглядит.
Снежнакомка• 10 ноября 2021
Завидую скорости пожирания торта. Пока папа ставил чайник торт исчез в пропасти. Сколько времени надо? 20 секунд?
Девочки, у вас тоже дети 4 лет вминают торт со сверхзвуковой?
Ленивица-красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
а вы представьте, какого размера должен быть торт, чтобы съесть его 10 секунд. Что там делить?
Ленивица-красавица• 10 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
Папе явно пофиг на детей, задумайтесь
папа там по ходу - мотня в доме и главный эгоист семейства
Луноходик_Ик• 10 ноября 2021
Читаю и просто в шоке.. Люди вы что, почему дети должны делиться если это им тортик. Нормальное поведение детей, там делить просто нечего было..
А вот папа это жесть.. Какой пример детям, да и вообще полный бред, нормальный мужчина из за кусочка тортика орать и психовать не будет, позор просто..я и представить не могу как вы живете....
Ц нас если дети что то сами съели, ну молодцы, купим еще, поделись, отлично спасибо..
Не надо ростить детей в такой обстановке, они копирую поведение родителей. .
Всех в сад• 10 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У них разные сладости каждый день
Купите мужу торт...большой... И пусть не подавится когда будет его есть....
Любви вам!• 10 ноября 2021
Ответ дляharchushyn
Блін, потрібно також наголошувати,що і інші хочуть тортик..
В мене в сім´ї так принаймі. Мама і тато-також можуть хотіти,тому запропонувати-ОБОВЯЗКОВО.
Ми відмовимося,але пропонувати обов´язково.
Дети голодные на такое.
Я такого тортика в жизни не видела - 10 *10 см. Делить нечего.
У меня и мысли не было бы делить такое.
Ещё и надпись -Детский, явно что им, других детей нет рядом
У меня и мысли не было бы делить такое.
СкокоМнеДадите• 10 ноября 2021
Не лелайте из детей божков. С раннего детства должны понимать, что семья-это не только их двое. Поэтому и вырастают дети разными- заботливыми и не очень.
Снежнакомка• 10 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
За 10 секунд это ложка торта. Даже не пирожное. Мой четырехлетка пережевывыет. Ну не может он съесть торт так быстро, это не взрослый.
Ухахайкина• 10 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Маме надо хорошо думать и быть готовой финансово ко всему, такие маленькие дети и он за торт дерется, ужас
МеняАЖтрусит• 10 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
детям 4 и 8 лет. Вы бы рассчитывали, что 4-летка придет с вами делиться? Серьезно? Пусть кушает, господи, уже у ребенка кусок изо рта вынимать
Это от возраста не зависит.А 4 это не 2 года
Дуболом• 10 ноября 2021
с детьми все в полном порядке.
вы им объясните, как делят в семье, и они будут помнить.
они же только учатся, это вообще не проблема.
а вот с папой хрень полная.
он ведь взрослый, потому думает, что прав.
а если взрослый едет кукухой из-за того, что ему тортика не досталось, то тут все очень плохо
а вот с папой хрень полная.
12 галюцинаций• 10 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Логическое завершение и поиск крайнего, в любом случае виноват -дед, а если бы это была свекровь...., вообще обсуждать было бы нечего)))
Именно)))
Крапипопка• 10 ноября 2021
Ужас... голодные люди. Ну купите себе завтра утром торт и съешьте. Проблема то
Снежнакомка• 10 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну так какие родители такие и дети. У них нормально не предложить детям вкусняшку и дети тоже не знают что так надо. Потом обиды. Странные.
СкокоМнеДадите• 10 ноября 2021
Ответ дляharchushyn
Автор,ви текст так написали,де зразу ж дітей виправдали. Тортик МАЛЕНЬКИЙ.
Ну і що?
Їм всеодно було чи хтось хоче спробувати чи ні. Тут тема про це.
Ну і що?
Именно. Восьмилетка эти простые вещи должна знать. Можно в процессе сказать, что не хочется, диета и пр. Но разделен должен быть на всех. Доход семьи значения не имеет.
СкокоМнеДадите• 10 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну а тут дети не проговорили и не спросили, так как папа обиженка и псих. А вообще у меня сын всегда делится, последнее отдаст, но была куча случаев, когда увлёкся..... А где шоколадка? Упс... Под мультик незаметно ушла вся. И что теперь. Ну бывает, все делают ’ошибки’) поговорили и все. Не убивать же за еду, у нас не голод пока, дефицита нет.
Прийдет голод- о вас никто не вспомнит. Ибо приучены на корню.
Умею мерить лучше всех• 10 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ничего хорошего, дети в 8 лет уже должны понимать , что не все вокруг них вертится и спросить родителей, на сколько частей делить.
Но папа, конечно, распускается, это не гуд. Нужно было спокойно обсудить, что в семье так делать некрасиво.
ГендиреХтор• 10 ноября 2021
Папе объяснить, что то, что надо не надписи читать, а глазами оценивать.
По размеру детский тортик - пирожное.
Дети разделили пирожное между собой.
Дедушке в следующий раз денег подкинуть на семейный торт.
Сегодня пойти и купить торт для всех. И вместе вечером попить чаю. Чтобы смыть вкус идиотского скандала.
И обсудить с мужем спокойно политику дележки в семье.
Моему отцу было важно, чтобы мы делились даже конфетой. Или предлагали ее. В результате мы с сестрой все, что было неучтено, ели сами, на нычку. Сейчас вспоминать неловко. Но факт. А предполагалось, что нам внушили необходимость делиться. Нет. Не получилось.
У меня в семье наоборот. Вкусняшки есть всегда, выбираем их под члена семьи. При этом подельчивость более искренняя и присутствует.
По размеру детский тортик - пирожное.
Дети разделили пирожное между собой.
Умею мерить лучше всех• 10 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это пробел родителей. Дети с вами не поделились и не предложили. Работайте над этим! Папа не учил не учил и психанул, а он делится?
И.О. человека• 10 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Верно. А потом удивляемся, почему во взрослой жизни женщины так себя не любят-все отдают мужчинам и детям, а себе фигу. Потому что еще в детстве родители учили, что своего личного у нее быть не должно, надо все отдать, предлагать, делиться даже такой мелочью. Мол, не имеет онв права даже на то, что ей лично подарили, как этот маленький детский тортик. А личное быть должно-это основа границ.
Дуболом• 10 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Дети невоспитанные и жадные, быстренько затоптали пока никто не видит.
Дед неадекватный, вместо того, чтобы спокойно поговорить с детьми и объяснить суть проблемы, модет их вообще никто делиться не учил, он психует и пугает их.
Семейка еще та((
дед принес детям тортик, что не так?
хотя, верно, перед этим не воспитал сына, чтобы на своих детей ни кидался
12 галюцинаций• 10 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
папа не пьет вообще, и (никогда не пил) даже на праздники
Тогда пусть начнет. Может расслабится и не будет истерить
СкокоМнеДадите• 10 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
точно что мужик, а не мужчина. С трудом, конечно, представляю ситуацию, описанную автором. В моем окружении таких мужиков нет и слава богу.
будут
Умею мерить лучше всех• 10 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Есть что. Не важно какого размера. Предложить обязательно. Возьмут другие или нет - дело десятое.
Но схомячить и родителям не предложить - это п...ц воспитание.
сказочное_Бали• 10 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Там «торт» размером 10 см на 10 см, по сути пирожное.