Ромашкинная• 10 ноября 2021
33 года и появилось вот это
Похудела на 15 кг. И появились морщины. Очень не красиво. Делаю масажи но толку нет. Как от этого можно избавится. Что колят обычно, никогда ничего не колола. Спасибо.
Покращена• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну падает к сожилению. Мой вес стандартный 44-45. На антидепрессантах наела до 63. Врач отменил ,два года пила. И вес стал критически быстро падать
Кушайте тортики
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Автор, вы красивая. Старайтесь не спать лицом в подушку, что бы не усугубить. А обычно ставят филлер, но вам он не нужен.
соева-сысоева• 10 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Кушайте тортики
Зачем?
У автора великолепный для ее роста вес
Зам Ам• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Оно само худеется ( после отмены антидепрессантов
Что за антидепрессанты? А то мне тоже назначили
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Леривон и есцитам. Перед этим был миртазапин но поменяли он ужасный мне был.
Ваша прЭлесть• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Вес был 63 рост 160. Впринципе мне норм было. Сейчас 48 и будет ещё меньше и вот это вот все((
Ого, а притормозить не выйдет?
Ваша прЭлесть• 10 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Зачем?
У автора великолепный для ее роста вес
Ужасный , при 48 и 164 -мешок костей
52 -все становится плавно
Ра ру ра ру ра• 10 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сейчас я побегу доказывать что-то незнакомой женщине, смешно)
я тоже не верю
может вы толстая и у вас лицо прсто круглое?
Ра ру ра ру ра• 10 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
а чего филлер не нужен?
Пульт от линолеума• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Похудела не умышленно. Не стремилась к этому((
Вас устраивало такое количество жира?
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ого, а притормозить не выйдет?
Я стараюсь. Но раз в неделю стаю на весы и вижу минус
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Вас устраивало такое количество жира?
Да устраивало. Не болело ничего и тепло зимой было
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Попробуйте попить коллаген, я пью профлекс и пока помогает, мне 36.
Спасибо. Сейчас посмотрю что это
Яйцеголовая• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Спасибо. Сейчас посмотрю что это
Мне это травматолог выписал для суставов, но оно в целом для поддержания молодости, как он сказал)) там колаген и вит с
ГейТуда• 10 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да ладно возраст, мне 37 и таких морщин нет
Каких таких.
37 лет, а пишите такие глупости
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Уже прочитала. Хорошая штука. И с суставом у меня проблема при потере в весе
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
И такое хотела услышать
ничего у вас там некрасивого я не увидела. милое лицо. морщинки будут появлятся, они у всех появляются.
похудели - молодец. никто на отдельно взятую морщинку не пялится. все смотрят на образ в целом и на сколько приятный в общении человек.
я вот общаюсь, вынуждена общаться с одной женщиной. думаете, мне есть дело до ее морщинки справа или слева? или если бы морщинки не было, то ее поступки можно было бы оправдывать?
Меня прет))• 10 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А чего вы кричите?)
Моя косметолог говорит, что пока у женщин не наступила менопауза, то в порядке не иметь морщин. Конечно опускаем тех, кто тяжело физически работает, все время на солнце итд.
Автор резко похудела и причина в этом.
А вовсе не в возрасте как написали выше.
Автор резко похудела и причина в этом.
У Вас ещё и с восприятием проблемы?! Где Вы увидели, что я кричу?! Ваш косметолог не очень компетентна к сожалению. Курсы окончить, это не значит, что уже хороший косметолог.
Яйцеголовая• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Я как раз с декабря планирую пить 3 месяца, потом летом. Хотя подружка по спортзалу как-то пила 3 мес и сказала что эффекта не заметила, но ей лет 45, если не больше,наверное в более зрелом возрасте уже бесполезно)
Меня прет))• 10 ноября 2021
Автор, самое основное, чтоб были здоровы. Все остальное, можно подкорректировать.
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
В этом вы правы на все 💯. Знаю что такое болеть (
соева-сысоева• 10 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ужасный , при 48 и 164 -мешок костей
52 -все становится плавно
В 52 уже фигура покрывается жиром.
Но многие женщины такое любят оправдывать.
Особенно 85+
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
В 52 уже фигура покрывается жиром.
Особенно 85+
А какой у вас вес ? К меня 162 и 55 и. Худая( все относительно
РозаЛюксен• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
причина того - почему вес уходит?
МЕСТО_Встречи• 10 ноября 2021
филлер в носогубку.. какой точно подберёт косметолог по типу кожи, лица, есть ли склонность к отекам и тд
Море Счастья• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Коллаген, аминокислоты это тот же белок, только расщепленный. Он выполняет много функций в организме. Как кирпичики для строительства клеток. Свежий воздух, гуляйте. Для кожи хорошо ещё ретинол начать с маленьким процентом. На ночь. Утром сыворотка с вит С. Это всё помогает для кожи вырабатывать коллаген.
Море Счастья• 10 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Смотря чего она ожидала. Это бред что коллаген бесполезен. Если люди будут нормально питаться и добирать свою норму белка. То у них не будет проблем. Это строительный материал для клеток. Когда уже люди начнут разбираться в биологии
Зам Ам• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Тоже есцитам назначили
Но мне он тяжёлый .
Море Счастья• 10 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Кушайте тортики
Ну какие тортики? Сахар и трансжиры? Лучше протеин для массы.