Ромашкинная• 10 ноября 2021
33 года и появилось вот это
Похудела на 15 кг. И появились морщины. Очень не красиво. Делаю масажи но толку нет. Как от этого можно избавится. Что колят обычно, никогда ничего не колола. Спасибо.
Выкупаная• 10 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Смотря чего она ожидала. Это бред что коллаген бесполезен. Если люди будут нормально питаться и добирать свою норму белка. То у них не будет проблем. Это строительный материал для клеток. Когда уже люди начнут разбираться в биологии
Тоже как-то начала пить коллаген для волос слышала, что поможет. Потом поговорила с врачём, тоже с суставом проблемы. Так он отговорил. Сказал, что на его опыте после приема коллагена у женщин были миомы и какие-то образования. И они подозревают связь приема коллагена с онко. Испугалась, бросила его пить.
дама_из_декрета• 10 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Расслаблять и тонизировать мышцы лица.
Резкое похудение приводит к потере жировых пакетов лица и обвисанию
Поэтому после 30 все эти игры с весом очень чреваты
Оптимально это гуляющие +-2кг,остальное только во вред
Нужно контролировать питание ,чтоб потом не худеть на 15 кг
дама_из_декрета• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Вес был 63 рост 160. Впринципе мне норм было. Сейчас 48 и будет ещё меньше и вот это вот все((
Почему такая большая потеря веса?
Море Счастья• 10 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Белок вредит здоровью? Странно
Карапулька• 10 ноября 2021
А сколько жидкости вы пьёте?
Я пила по жизни мало, забывала, не хотелось. А потом возле моего кабинета поставили кулер с водой газированной. И я стала прям по 1,5 литровой бутылке выпивать за рабочий день. И через пол года у меня пропали вот такие заломы.
дама_из_декрета• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Антидепрессанты пила поэтому нажорла жир, сейчас не пью уже три месяца. И за три месяца -15 кг
Так почему не ограничивали себя ?
Странно ,если пили таблетки от стресса ,то что тогда заедали ?
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Тоже есцитам назначили
Но мне он тяжёлый .
Я пила четвертинку
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так почему не ограничивали себя ?
Я ничего не заедала. Ела точно так же как и сейчас. Почему полнела я не знаю, видимо такая побочка
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так почему не ограничивали себя ?
А стресс я не заедаю. Наоборот не ем при стрессе , тошнит и рвота