Не гоню• 10 ноября 2021

Девочки, вам не страшно?

Мне в последнее время становится очень страшно жить...
Я живу не в самом нищем городе - в Одессе. В обычном спальном районе. Одесса всегда любила отдыхать: кабаки маленькие на каждом углу. И вот они стоят пустые... выставлены на продажу... я давно такого не помню, чтоб прибитые точки продавались...
Если уже в Одессе такое, то что тогда в глубинке???
Закусенец• 10 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Потому что красная зона, много болеют детей. Разве не понятно?
В Киеве закрыты, в других открыты, где нет красной зоны.
Или вы хотите чтобы был полный локдаун, как в прошлом году?
Месяц- два и красной зоны не будет. УЗБАКОЙТЕСЬ
Діти перехворіли до канікул. Відсутніх в класі аж 2 (причина навіть не ГРВІ) і не тільки в нашому. Навіщо ви виправдовуєте злочинні вказівки? Скільки ще потрібно вас обмежити, щоб нарешті дійшло, що карантин це зовсім не про захист нашого здоров´я і медицину - це про політику...
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Ну вот все так и думают
Вы можете проявить инициативу , собрать людей , писать мотивирующие к перевороту посты в фейсбуке и тд
Нет
Ничего не поможет,пока большинство верит в заботу
Файна цьоця• 10 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А мне в Берлине страшно, коренного населения уже меньше приезжих, часто агрессивных
В Берлине реально страшно. Мы из Познани, в Польше такого и подавно нет. Я прямо нарочно высматривала немцев на улицах в центре, и их очень мало. Вы там не постоянно? Наверное не стоит…
Дама_с_караваем• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
То, что происходит в нашей стране - следствие мировых экономических процессов.
Серьезно? Только это? А намеренное разрушение экономики, уничтожение малого бизнеса, девальвация гривны, отсутствие реформ, отвратительный бизнес-климат, ужасающий уровень коррупции, давление фискалов тут совсем ни при чем.
Играю у края• 10 ноября 2021
Последние месяца 4 я стала задумываться, как же я хочу уехать… Мы в Киеве, есть своё жильё, но мы выживаем. Да, не хуже других, но цены выросли, коммуналка выросла. С каждым днём, читая, что принимают это политики, я боюсь, во что же это выльется дальше….. хотелось в отпуск полететь, но увы, 5 дней мелкого моря в Херсоне наш максимум(((((((
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
вас тут только не хватало, законная вы наша
А что, обидно что она озвучила то, что вы боитесь даже сами себе сказать?
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
У нас в офисе все переболели ещё в сентябре
Из знакомых и коллег сейчас даже никто не чихает
И только из зомбоящика вещают ,как в коридорах валяются и мест нет
И люди ж ведутся
автор Не гоню • 10 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
И куда вы хотите уехать?
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Тот дебилизм и нахрапистый дерибан всего, что под руку попадается, не имеет ничего общего с мировыми экономическими процессами
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
И куда вы хотите уехать?
Я бы в Швецию хотела
Там сейчас нормальнее всего
Но опять же,надолго ли
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Оно просто наложилось одно на другое ,в нашей стране
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Страшно, все загибается. Зато лохотроны работают во всю, это те которые показательно закрывали по всей стране. Уже полицаи туда ездить не хотят на вызовы, только за деньгами ездят. Наркота под каждым кустом зарыта, контролируется тоже знаете кем и так список бесконечен …
Сейчас Вас запишут в порохоботы))))
Играю у края• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
И куда вы хотите уехать?
Хотелось бы в Америку. Но второй раз бежать из дома мне трудно очень пережить…. Я не знаю как быть… школы, учителя, медицина - это просто тотальный провал
кружкаЭсмарха• 10 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Теперь стало модным писать что во всем виноваты дети
автор Не гоню • 10 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И люди ж ведутся
У меня на работе сейчас многие болеют. И даже умирают...
При этом болеют тяжело все: и привитые, и непривитые...
автор Не гоню • 10 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я бы в Швецию хотела
Там сейчас нормальнее всего
Но опять же,надолго ли
Откуда вы знаете как там сейчас? У вас там близкие родственники или друзья?
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Конечно их же тепрь и привить собираются ,чтоб не разносили вирус
И ничего ,что сами говорят ,что лохцина только легкое течение даёт ,а так все одинаково и заражение и распространение
Дети почти не болеют ковидом,а если и болеют ,то легко
Вот где логика их колоть ?
АБВГДейка• 10 ноября 2021
В глубинке все свои, поэтому все работает
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Да,сестра с мужем уехали в прошлом году на пмж
Мужа туда работать позвали ,он архитектор в ай-ти
Я супер-пупер• 10 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
Сбываются прогнозы: все в рабстве и работают на панов, чернозем угандошили, он уже седой еще 3-5 лет такими темпами и ему ласты, захоронение и своз отходов и мусора идет полным ходом, сюда же входит и секонд хенд и автобитки. Страну превратили в свалку. Средний класс уничтожен, отжаты и монополизированы основные ресурсосистемы страны.
Но мне не страшно, даже на свалках существует жизнь, а я ничего не сделала для того чтобы жить иначе, кроме как повозмущаться, а значит заслуживаю это. Бежать куда-то прочь- это не про меня, я адаптируюсь, вернее уже, мне и тут хорошо
вот и правильно что понимаете,что получили Это взамен за свое голосование.Те,которые видели,к чему приведет эта клоунада еще перед выборами,тем намного тяжелей...Осознавать,что страна,наконец-то начала двигаться к цивилизации,а потом ... (кстати,он еще не седой,так свет палает на том фото.От чего он поседеет- перетрудился в тренажерке?? )
АБВГДейка• 10 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Безработица, нищита. Получают те кто при власти, в армии... Остальные х.с
Не знаю как в арми...мужа приятель из АТО вернулся, разведчик. Держава за выходы ( не знаю как правильно называется) должна 180 тысяч, и в суде уже был - сильно много говорят, поэтому ничего не заплатили.
Закусенец• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Якщо бути чесним до кінця, то ви напевне не можете знати, насправді людина вакцинована чи лише на папері. Тут потрібно віддати належне українцям, корупція в таких випадках для багатьох як благо.
АБВГДейка• 10 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
В моем городе на углу был магазин, где нелегально наливали. Потом магазин закрылся, открылась рюмочная! Процветает.
Бровары. Рынок закрыли, а рюмочная гудит...
Нога на ногу• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Нет. Чтобы растить детей - нужно иметь работу. А её не будет... людей много, а работы мало...
Вы не прочли первое - общество слишком много потребляет. И все очень дорого стоит. Нужно снизить темпы производства :) И цены. Чтобы кто хочет, кому срочно нужно - зарабатывали на яхты и острова ) Остальные - просто жили ) Но это никому не нужно )
Девушка с коготками• 10 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вы прекрасно знаете, о ком я
И я там не живу, у меня в Украине прекрасная работа, гостевой брак, потому часто бываю.
что такое гостевой брак?
Напланетянка• 10 ноября 2021
В Украине полный бардак, такое впечатление что у нашего правительства одна головная боль- вакцинация. Включишь телевизор одно и тоже.
АсобеннАя• 10 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
+1000000, именно потому тут адекватным делать нечего. Эта зеленая сарача - не Порох и даже не Янык. Этим ссы к глаза, а они свое делают и плевать. оставять после себя тут голую землю, когда выпотрошат все, что можно, и свалят. я столько терпеть не готова. Я хочу нормально жить и не бояться, что завтра заберут дом или оставят без работы, когда очередному зебуину моча в голову ударит
Боюсь следующий будет еще хуже(((
Нога на ногу• 10 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почему же ) Субьектность страны, ее положение среди стран - один из процессов )
И выбери мы хоть Данко с пылающим сердцем...
Хитрушка-чекушка• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
И куда вы хотите уехать?
Вибираємо між Польщею і Грецією. Греція більше по клімату підходить, маємо там друзів, котрі займаються готельним бізнесом і готові допомогти обжитися. В Польщі живуть діти, мають громадянство, там вже куплене житло, котре поки що вони здають. От і вагаємось
автор Не гоню • 10 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Я знаю: те, кто у нас вакцинированы- точно вакцинировпны. Нас никто не заставлял. Крупное предприятие. Бригада приезжала прямо на работу. Как только появился Пфайзер в доступе- у нас было много желающих.