Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 ноября 2021
Киев, слышали? - дети опять дома следующую неделю
Кличко сегодня заявил, даже 1-4 классы, а во Львове дети выходят в школу.. даже если мама брала отпуск, то как бы за 2 недели он закончился... никого не волнует что жрать семье. хотя в целом я вижу плюсы дистанционки но не на месяц же...
Брехушка• 10 ноября 2021
Блин. Не слышала ((( Теперь отпуск возьмёт папа... Я брала за свой счет, потому что положенные оплачиваемые отпуски закончились. У мужа хоть какой-то % от ЗП дают, если в отпуске
буреЛОМКА• 10 ноября 2021
Ответ дляБабулька
цирк продолжается. вопрос - зачем учителей заставили вакцинироваться?
Интереснее, почему на дистанционке отстраняют без вакцины.
Бабулька• 10 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
с....ки потому что. нас всех развели.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 10 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
потому что есть наказ, который надо исполнять директору школы
Гадаю_По_шнуркам• 10 ноября 2021
кличко только это ляпнул, больше ничего? По ограничениям в целом ничего не было?
Престидижитатор• 10 ноября 2021
Да, во Львове выходят 1-4 классы. В Ирпене уже учатся эту неделю.
Кому там слова не давали• 10 ноября 2021
Что-то мне подсказывает сидеть на дистанционке будем до НГ и что если и снимут красную зону, то проезд только вакцинированим
буреЛОМКА• 10 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вот и интересно, кто автор этого указа. Кто с головой и логикой не дружит?
Сам указ тоже хочется увидеть, но лень искать)
Аноним Советчик• 10 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Бровары, завтра выходим в школу
Какая школа? подскажите пожалуйста
Вся такая растыкая• 10 ноября 2021
У нас дети второкласники. Есть детки, которые сидят сами пока родители работают. Не вижу проблемы. Прекращайте ныть!!!
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 10 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
сидит сам с 8 до 19.00?
Пенять на зеркало• 10 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ирпень с 14 был на каникулах 3 нндели
Вся такая растыкая• 10 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
сидит сам с 8 до 19.00?
Этого я не знаю. Моя не сидит. Но у моей подружки сын сидит один дома с 5-6 лет. Потому что она мать одиночка, ей нужно работать. Сынок не просто сидит один дома, а ещё и готовить маме ужин. Просто разница в воспитании и в отношении к жизни. Кто хочет-ищет возможности, а кто не хочет-весь мир гнёт под себя и вечно жалуется. И ноет.
Престидижитатор• 10 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ирпень с 14 был на каникулах 3 нндели
Львов тоже на каникулах две недели был и две недели на дистанционке. Каникулы были с 18-го, но по сути с 14-го.
Вся такая растыкая• 10 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да, ура!
И чтоб до апреля.
Так в Тайланд же не пускают... Чем будете заниматься всю зиму? )
Ананомчикус• 10 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ви нормальна?
Залишити вдома одну дитину в 7 років на цілий день???
У мене немає запасних
Ананомчикус• 10 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Який брєд.
В 6 років вечерю готує....
Вся такая растыкая• 10 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ви нормальна?
У мене немає запасних
Берите с собой! Или вы в диком поле живете? Ни знакомых, ни друзей, ни бабушек. Ни папы у вас? Договоритесь с другой мамой, которая сидит дома. И устраивайте «детообмен».
И да, та девочка сидит одна. Компьютер не отключает, у неё камера включена всегда. Она рисует себе, пойдёт покушает. Если кто-то заглянет из других детей, они общаются, показывают друг другу игрушки, играют в игры. Умница.
Показушница• 10 ноября 2021
Ну так Киев в красной зоне до конца месяца. Как-то логично. Или нет всплеска заболеваемости? Насчёт что жрать семье.. Да никто за две неели с голодухи не помрёт. Я помню весенний локдаун с криками о голодухе, как только его сняли - народ как бешеный ломанулся за границу на отдых. Все так оголодали, прямо жуть)). В Киеве никто нифига не соблюдает и поэтому уровень заболеваемости не падает. Значит будут продлевать, пока народ голову не начнёт включать. Это плохо, впереди праздники - которые добавят нам гостей столицы с их болячками и будет вообще труба.
Нога на ногу• 10 ноября 2021
Неделя каникул прошла, полторы недели дистанционного обучения, а количество заболевших не уменьшается, так может не школа виновата?!
Вся такая растыкая• 10 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Який брєд.
В 6 років вечерю готує....
«Брєд» только потому что в вашу голову не влазит, что такое бывает?
Да, мальчик сам режет огурец, делает бутерброд и кладёт сверху колбасу. Криво, неаккуратно. Но зато сам и с любовью к своей маме.
А ваш видимо и попу сам ещё не подтирает в шесть лет? Или откуда такое возмущение?
Пьяная вишня• 10 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
чтобы не платить зарплату