Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 ноября 2021
Киев, слышали? - дети опять дома следующую неделю
Кличко сегодня заявил, даже 1-4 классы, а во Львове дети выходят в школу.. даже если мама брала отпуск, то как бы за 2 недели он закончился... никого не волнует что жрать семье. хотя в целом я вижу плюсы дистанционки но не на месяц же...
Показушница• 10 ноября 2021
Ответ дляНога на ногу
Неделя каникул прошла, полторы недели дистанционного обучения, а количество заболевших не уменьшается, так может не школа виновата?!
Вот видите - тут же тема на теме, как все катаются без сертификатов, всё открыто, всем начхать. Я еду в маршрутке - половина людей тупо не одевают маски - какие там сертификаты? При этом чихаю, кашляют. По барабану, что заражают других.Но все при этом знают свои права.
Пьяная вишня• 10 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
так то вакцинированные - привилегированная каста
Сегодня я не я• 10 ноября 2021
Конечно никого не волнует, что жрать семье нечего
Невакцинированных от работы отстраняют без сохранения з/п, люди общественным пользоваться не могут, а вы думаете, что кого-то волнует то, что кто-то не сможет содержать семью? Насмешили
Сегодня я не я• 10 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Мой друг на этой неделе улетел в Германию, в пятницу тест показал ковид, температура 38 была со среды до пятницы, на выходных 37. Пропало обоняние
Теста не нужно, у него сертификат
Подставка для припева• 10 ноября 2021
Ответ дляБабулька
цирк продолжается. вопрос - зачем учителей заставили вакцинироваться?
Они все равно подлежат обязательной вакцинации. Рано или поздно, какая разница.