Стекловыжималка• 10 ноября 2021

Оцените ситуация на сайте знакомств. Это со мной что-то не так?

Познакомилась я ровно неделю назад или чуть больше с иностранцем.
Общались на сайте. Пошло общение,я дала номер ,перешли в телеграм.
Он изначально сказал,что планирует приехать в Украину в нояре. Ну Ок,думаю норм не буде тягомотины.
Общаемся,он от меня в восторге еще больше ,когда познакомились поближе. Вот без преувеличения планы строил на будущее (не женитьба конечно НО) . В четверг пишет - буду заказывать билеты в пятницу или субботу.
Пришла пятница,прошла суббота и он молчит.
В воскресенье пишет как ни в чем небыло привет как дела. Я не долго думая отвечаю. Типа мне показалось,что ты серьезный человек ,а билеты ты так и не купил. Он мне в ответ - что это за недоверие,так нельзя и т.д и т.п. Я поняла,что слишком резко повела себя. Мы погвоориои вроде все норм.
Далее понедельник ,вторник не пишет. Сегодня решила таки написать я и поставить все точки над і. "Привет как дела". 2 часа уже не отвечает даже и не прочитал.
Это я протупила или все же я его поймала на лжи и он это точно понял?
Поговорите со мной. Парень понравился ,редко у меня такое.
автор Стекловыжималка • 10 ноября 2021
Немного не понятно написала. Пятница ,суббота он тоже писал но про билеты молчал.

Юпитерная• 10 ноября 2021
Спросите как там билеты, на какое число готовиться встречать
КохайтесьЧорнобровi• 10 ноября 2021
Вы уверены что у него вы одна такая по переписке?
автор Стекловыжималка • 10 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
он мне вообще не отвечает и даже не прочитал
но так как мне он понравился я все же решила написать (хотя обычно так не делаю никогда)
Анти-аноним• 10 ноября 2021
Причем здесь доверие? Какое оно вообще может быть.. В общем, пи*дун обыкновенный...
автор Стекловыжималка • 10 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
нет конечно
как я могу быть уверена? но мы переписывались днями и ночами
это тоже не показатель но ...
Юпитерная• 10 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Значит и не собирался
автор Стекловыжималка • 10 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
как вы это оперделили? поясните пож
Душка-свекровь)))• 10 ноября 2021
Слился. Понравился по переписке, ну вы как маленькая, ей богу

автор Стекловыжималка • 10 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
Значит и не собирался
странный какой-то
он мне это написал сразу
и он точно уже был в Украине ,описывал мне места
Воленс-неволенс• 10 ноября 2021
я работаю на сз
имею доступ к лс
одна и те же лапша на уши вешается не одной и постоянно
В приоритете бырышни с квартирой, чтоб за отель не платить, и это если вообще он сибирается прилетать, а не блабла
автор Стекловыжималка • 10 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
причина? потому что я его раскусила? до этого все замечательно было
Юпитерная• 10 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
странный какой-то
он мне это написал сразу
На ютубе посмотрел?
автор Стекловыжималка • 10 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
я работаю на сз
имею доступ к лс
нет,этот сам планировал снимать
у меня ничего не спрашивал
Душка-свекровь)))• 10 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Причины могут быть разные. Забыл/надоели/передумал/нашел другой вариант
автор Стекловыжималка • 10 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
На ютубе посмотрел?
нет,детали есть
и те места,которые уже закрылись
Анти-аноним• 10 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
как вы это оперделили? поясните пож
Заинтересованные мужчины не включают обиженок, потому что их спросили обычные вещи. Его за язык никто не тянул, и не просил говорить о билетах. Забейте...
Я не тону• 10 ноября 2021
Да он и не собирался прилетать.
Будущий муж прилетел ко мне через неделю после знакомства, правда это до локдаунов всех было.
Спросил когда мне удобно и купил билеты
КохайтесьЧорнобровi• 10 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
нет конечно
это тоже не показатель но ...
Остыл. Перекинулся на другую. Вот и не отвечает. Ваши вопросы тут ни при чем.

Как_б_не_так• 10 ноября 2021
Автор, с какой страны он? Ко мне прилетали иностранцы
Воленс-неволенс• 10 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
нет,этот сам планировал снимать
у меня ничего не спрашивал
ну тогда вы на 10м месте в списке значит
автор Стекловыжималка • 10 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
ну вот
у меня мысли один в один
но все же у меня сложный характер поэтому я подумала,что возможно не права я
я очень недоверчива к людям ,мне часто гвоорят именно то что сказал он
автор Стекловыжималка • 10 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
почему? если не спрашивал есть ли у меня хата то я на 10-м месте?
где логика?
вы хоть не прекрашивайте уже своими фантазиями
Александр_Мариуполь• 10 ноября 2021
а может летит и не отвечает)
Анти-аноним• 10 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
ну вот
у меня мысли один в один
Потому что таких пруд пруди. Вы то причем? Не имейте привычки изменять себе.
Душка-свекровь)))• 10 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
ну вот
у меня мысли один в один
Автор, не воспринимайте вот эти переписки больше так близко к сердцу
автор Стекловыжималка • 10 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
мне это гвоорят и подруги и близкие люди)
Мать драконов• 10 ноября 2021
Как по мне вы наехали на незнакомого вам человека с претензией, почему не купил билеты, даже не спросили может планы поменялись, может ещё что. Это незнакомый человек, который вас ничего не должен, вы просто общались и уже претензии. Вот он и слился.
Анти-аноним• 10 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Правильно говорят. Слушайте их)
автор Стекловыжималка • 10 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
а я и не воспринимаю
это наверное впервые так
он мне показался нормальным
вроде все совпадало