Блoшка-матрешка• 10 ноября 2021
В Бундестаге предлагают направить беженцев из Беларуси в Украину. Как Вам идея?
Соціал-демократи в німецькому Бундестазі пропонують залучити Україну до вирішення проблеми біженців на білорусько-польському кордоні. Ідеться про те, аби мігранти чекали в Україні розгляду їхньої заявки на притулок в ЄС.
Зоя Жорівна• 10 ноября 2021
Можно и поменяться на ниших ...тех что мечтают об идеальной жизни в Беларуси...
Брехушка• 10 ноября 2021
ппц
в Киеве и так полно афганцев
а мы для них неверные
хз что от них ждать...
в Киеве и так полно афганцев
а мы для них неверные
хз что от них ждать...
freedom_2015• 10 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
пусть лучше наши мечтатели останутся ,чем те беженцы
когдадеЦкие• 10 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Германия за это нам будет платить, как я понимаю.
Ваша прЭлесть• 10 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Не жалко им тех беженцев? ((
я думаю количество беженцев уменьшится. никто не ожидал такого поворота
freedom_2015• 10 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
нам не будет ))))
Играюся• 10 ноября 2021
Не, ну а че? Нас на хрен из зеленого списка. Но зато всех к нам на передержку. Ну класс!
Мочалкин блюз• 10 ноября 2021
почему Украина везде затычка, с беженцами в Белоруссии, с газом в Молдове. У нас что, проблем нет - ковид, пенсии, уровень жизни...
Стебель_березы• 10 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
ппц
в Киеве и так полно афганцев
а мы для них неверные
хз что от них ждать...
в Киеве и так полно афганцев
а мы для них неверные
хз что от них ждать...
грабежи, разбой, изнасилования и убийства
не просто же так их Германия не хочет. Они уже это проходили.
Мочалкин блюз• 10 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
а зачем нам это? Пусть Германия везет себе и платить не надо.
Стебель_березы• 10 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
наивная вы
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Не жалко им тех беженцев? ((
Это не беженцы!!! Это проплаченные, проинструктированные люди. Их нельзя жалеть.
Четырёхсторонний скотч• 10 ноября 2021
Та да. Только что слушала новости. Диктор предложил расметить их вдоль газовой трубы, чтоб охраняли.
Не дай боже наша сопля зелёная согласится
Мочалкин блюз• 10 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
и Франция и пр.
Гомосноб• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Замаскированные белорусы?
Стебель_березы• 10 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
и Франция и пр.
ну да. а Украину не жалко. Мы для них никто и звать нас никак.
Чебуратор• 10 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Послушная• 10 ноября 2021
Пусть в Беларуси остаются, они же их туда впустили, вот пусть и устраивают. У нас своих беженцев хватает.
Бабушка мороз• 10 ноября 2021
Социал-демократов ждет волна протестов против дискримнации беженцев ). Не для этого бежали, чтобы разделить социалку вместе с нашими пенсионерами, они не приспособлены и вымрут :(
Последний вагон• 10 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Кому нам?
Компашке нарика имеете ввиду ?