миссДавеча• 09 ноября 2021
Уже видели? Прямой эфир в Ютьюбе про сертификат в Дие в 18:30
COVID-сертифікати в Дії: відповіді на популярні запитання з Катериною Черногоренко
миссДавеча
• 09 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
так нема питань, все быстро и просто
Про дублирование не отвечали людям, сказали, что ждать месяц, пока будут разбираться.
ТихоЯ• 09 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Что за дублирование?
миссДавеча
• 09 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Что за дублирование?
Дубли людей, непонятно откуда взявшиеся.
Да та еще куча вопросов.
freedom_2015• 09 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Интересно, как жить людям с кнопочными телефонами...
как и раньше ,никто не отбирает паспорт книжку и сертификат взять у доктора .
Тульский пряник• 09 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Нет семейного доктора и разглашать личную медицинскую информацию не желают, что есть законным правом. А дию и сертификаты требуют на каждом шагу. Неконституционно это.
Шопингмонстр• 09 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Да та еще куча вопросов.
У чоловіка проблеми з дублюванням, виявилося, коли підписували декларацію з педіатром, вписали його ІПН. Тепер доведеться писати заяву на корекцію даних...
freedom_2015• 09 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
требуют сертификат .Дия просто для удобства большинства .У кого кнопочный телефон сейчас?только у стареньких людей ,а им семейник нужен обязательно по состоянию здоровья уже .
миссДавеча
• 09 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Прививку
Я уже, записалась на вторую. Мои все еще летом сделали, съездили в отпуск, а я дома сидела.
Тётя Хрюша• 09 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
простояв уйму времени с больными в очереди. Не всегда везет записаться, и не всегда доктор принимает вовремя
freedom_2015• 09 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
у меня бабушка не меняла доктора на нормального при возможности .оставила того кто ее знает ,звонит медсестре и та записывает на когда нужно .Так большинство наверно и делает ,ну или дети .Еще огромная часть просто ломится в кабинет отгоняя палкой конкурентов (наблюдала когда брала себе сертификат).
Для занятых ,работающих людей запись на время удобна .
Тётя Хрюша• 09 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Я записывалась... В итоге кто-то пришел пораньше, чтобы первым зайти без записи, у кого-то скорый случай, у кого-то сердце прихватило... В итоге на свое время никогда и не попадала, а в очереди не только здоровые сидят. Так что вариант - идти к врачу по записи- рациональный, но не в сезон болячек и не для пенсионеров с кнопочными.
freedom_2015• 09 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
это не повезло с доктором (((наш строго по записи принимает .Но я выбирала давно и молодого мужчину ,которого избегали бабушки )))
#Пойду_кгадалке• 09 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
так не катит этот сертификат без дии
миссДавеча
• 09 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
так не катит этот сертификат без дии
Я себе распечатала, Дию ставить на телефон не планирую, мне компа хватает.
freedom_2015• 09 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
так не катит этот сертификат без дии
кто вам сказал ?сертификат от доктора катит и с сайта дии катит (разве что паспорт могут попросить) но не просили у меня .Распечатку и ношу всегда (правда у меня все варианты с собой )))
Сметчица• 09 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Как вы забебали этой Конституцией. В школу и сад тоже нужны спрпвки, вы машете директору Конституцией? Или на границе погранцам, когда они просят тест или сертификат?
Фиктивная• 09 ноября 2021
У меня две разных вакцины
Мало того что укололи не посмотрев так теперь сертификат не генерируется
Семейный разводит руками, выдала на бумажке
Но я хз смогу ли заграницу с таким ехать
Тульский пряник• 09 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Если Вы готовы жить в правовой ’державе’ де-юро, но абсолютно неконституционной де-факто - это сугубо Ваш личный выбор и право. Другие же думающие люди свои права отстаивают и защищают.
железный занавес• 09 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Да всем насрать. Сегодня радостно объявили, что отстранили 400+ полицейских от работы без сохранения зп. Хотя этой профессии нет в перечне обязательных к вакцинации. Страна маразма
Тульский пряник• 09 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Интересно будет увидеть статистику о переписи населения через год-два. Люди активно эмигрируют из этой Богом забытой страны, особенно в последнее время.
Балаболка• 09 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
у меня, мне 38
Утка_в_тапках• 09 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
у меня, мне 38
И у меня, причем после смартфона, много лет назад.
Балаболка• 09 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
так я пользуюсь гаджетами дома и на работе, но именно тел кнопочный, так спокойнее)
Что-то не спится• 09 ноября 2021
Ответ дляФиктивная
У меня две разных вакцины
Так заграницей не везде Дию принимают, требуют бумажный как раз
Я только за!• 09 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Я лично звонила на 1677. И мне там сказали месяц. Когда я взвыла ей прямо в трубку она сказала философски: ну если ничего не делать, то ничего и не поменяется.