Большой секретик• 1 час назад

Вам он не похож на Волдеморта?

Скриншоты с его «новогодней речи». Меня аж перевернуло сходство.
Зробіть вибір:
вже голосів: 21
Копия
Одно лицо
Откуда она знала???
Не похож
автор Большой секретик • 1 час назад
Ну жуть же.
Потринділиця• 1 час назад
Он похож сам на себя. Это самое большое зло на земле!
автор Большой секретик • 1 час назад
Ответ дляПотринділиця
Ну смотрите, там же совпадение на 100% от формы головы до формы ушей.

Если ему сбрить брови и убрать нос как у Волдеморта - они станут близнецами.
Твердая валюта• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик

Не трогайте пожалуйста волан де морта, его играет прекрасный актер
Бутерброд и я• 1 час назад
Воландеморт милый. А то- чмо
Я в дамках• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Воландеморт милый. А то- чмо
Хло
Планшетница• 1 час назад
Волдеморт имеет намного более одухотворенные черты, выдающие в нем благородное происхождение, а это - токсичный биоматериал, подлежащий утилизации
Идууу--уууу блин• 50 минут назад
Коли вже повиздихають ус і двійники кровавого проєкту під назвою )(уйло...? Чи мокші планують цей абсурд записати в довгожителі?
Всех в сад• 48 минут назад
Не принижуйте цим порівнянням Рейфа Файнса.

На наведених фотках усе банально прогнозовано, без жодних змін за багато років - найпаскудніше довбо**бане уёбщ наших днів на усій планеті.
Хто вміє читати по обличчям - чітко це бачать. У хла усе чітко надруковано на його мармизі, хто воно і що воно по життю. Мерзенне гиденя.
ПампушОК• 35 минут назад
Воландеморт- не убил столько людей.
ГороховаЯ• 26 минут назад
Нет, вообще не похож. А нахрена вы сюда это притащили???
Да Щас же• 24 минуты назад
Ответ дляБольшой секретик
Ну жуть же.
У Спліна є кліп ’письмо Гарри Поттеру’. Гляньте
Перемелица• 7 минут назад
Ответ дляБольшой секретик

Уши как у нашего. Но лицом не похожи оба
Банан-барабан• 3 минуты назад
Зелус ещё страшнее