Злюка-закусюка• 10 ноября 2021
Не відсторонюють, а вимагають писати заяву за власний рахунок?
Я так зрозуміла, що тих хто відмовляється від обов´язкової вакцинації не відсторонюють, а змушують писати заяву на відпустку за власний рахунок? Напевно розуміють, що постанова не законна і її можливо опротестувати. Зеленьський звернувся до керівників установ, що потрібно бути людьми....
Братья Капли• 10 ноября 2021
У нас не требовали, а предлагали на выбор: отстранение или за свой счёт отпуск.
Злюка-закусюка
• 10 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
а он человек? вот лицемер херов
Як завжди перекладає свої косяки на інших
Кокосиха• 10 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Учителя? которые сидят на дистанционке сейчас?
Братья Капли• 10 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Да. Или отпуск или отстранение на дистанционке.
Кокосиха• 10 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
да учителя особо опасные для общества. они даже на дистанционке разносят ковид
Братья Капли• 10 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Самое смешное, что сначала отстраняют, а потом начинается плач Ярославны директора: ’на кого ж вы детишек покидаете?!’
Это не я покидаю, а вы меня отстраняете. Учите их сами, если сумеете заменить всех.
Стетоскопуло• 10 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Главное, медиков не обязали вакцинироваться, потому как лечить некому будет. А то, что учить детей некому будет - никого не волнует.