Леплю из пластилина• 10 ноября 2021
Я одна как динозавр хожу с карточкой которую надо проводить, а не прикладывать?
Везде, где надо что-то оплатить, мне всегда дают терминал той стороной, где надо прикладывать карточку. Такое впечатление, что все уже давно пейпассом, телефоном, часами оплачивают...
Приват выдает пейпассовские карточки бесплатно? Или нет?
Кнопус• 10 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
я давно оплачиваю встроенным чипом, на всех остальных как на динозавров смотрю в принципе
У вас под кожу вшит на руке?
Мой_ужин• 10 ноября 2021
Ответ дляКнопус
У вас под кожу вшит на руке?
предлагали в руку, но я в макушку попросила. Намного больше плюсов
Капитанша• 10 ноября 2021
у меня две карты, на той, где Не нужен пин, держу пару сотен, чисто для метро, а на другой - уже крупную сумму, так как там нужен пин код, соответственно проблем меньше, если стырят))
Челюскина• 10 ноября 2021
Я уже забыла как картой платить 😂
Один раз забыла телефон и стою на кассе как дура, извиняюсь перед кассиром мол телефон забыла не могу расплатиться
И кассирша такая - так может у вас карточка есть?)))
И тут я понимаю что карта таки есть а мозги уже повернулись на оплату телефоном 😂
Малая еще та• 10 ноября 2021
У меня тоже карточка Приват, которую проводить надо. И менять не собираюсь, пока не закончился чрок действия. зачем.
Значит надо• 10 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
У меня ещё 2 года действия ходить проводить
Скажите, что потеряли и выдадут новую. При замене все равно меняют номер карты.
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2021
Я тоже. Честно говоря была немного в шоке, при обмене карты. Но работник банка сказала что других карт у них нет
До пгт просто прогресс не дошел)))
Пару месяцев было неудобно пользоваться, потом привыкла и норм.
До пгт просто прогресс не дошел)))
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин

Ежик Хрюха• 10 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я с телефоном.
а как в телефоне эту штуку настроить?
Кнопус• 10 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Тут вы стратили. Это ж шапку надо снимать, в позу сломанной берёзы становиться, чтобы отсканировать
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2021
Ответ дляlith_oops
Картой неудобно, ее ж носить с собой надо. Телефоном.
А телефон не надо носить?
Или Вы домашним расчитываетесь?
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А мне ещё 3 года
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У меня нет проблем - я рассчитываюсь везде исключительно наличкой
Ой бегите, за наличный расчет здесь казнят обычно
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
Говорят что такие карты безопаснее
ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
а как в телефоне эту штуку настроить?
Google pay, если поддерживает телефон эту функцию.
Ввести карту и потом только к терминалу нужно телефон поднести.
У меня там и скидочные, и накопительные карты все
люблю_тортики• 10 ноября 2021
оплачиваю часами или телефоном
кстати, в вайлет добавила ощад карту (ей проводить нужно) и нет проблем, оплачиваю телефоном
люблю_тортики• 10 ноября 2021
Ответ дляparele
С часами удобнее в маске, телефон еще пойди разблокируй лицом)
100%)) в маске не узнает)) я за часы)
Детектор лжи• 10 ноября 2021
Ну так от срока карты зависит. У меня приват до 22 года. Выдана тоже года 2 назад. Ней только проводить.
А банк по срокам выдачи такая же, но годна до 24 года.
Новые укрсиб и моно - чипы.
Наизнанку• 10 ноября 2021
я тоже такой динозавр ))) до декабря буду )) телефон не поддерживает нфс. предыдущая модель поддерживала. ну и хожу провожу
Ежик Хрюха• 10 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
о, прикольно , уже установила гуглпей и карту привязала . а как рассчитаываться?на телефоне приложение нужно это открывать?
Крошка Енот• 10 ноября 2021
автор, те что проводить - динозавры, те что прикладывать - пещерные люди, сейчас большинство телефон уже прикладывают.
Апочемучка• 10 ноября 2021
у мене всі картки, які потрібно ’вставляти’
телефоном не користуюся
про ’прикладувати’ бачила таку манічку пару разів під час ковіду, на початках, коли всі всього боялися, зараз уже менше такого, або просто я не звертаю уваги.
телефоном не користуюся
Крошка Енот• 10 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
если хотите выбрать какой картой, то приложение надо открывать.
если просто оплатить - прикладываете телефон (он должен быть разблокирован) и все
Ежик Хрюха• 10 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
а каким местом и к какому месту?
Японский Городовой• 10 ноября 2021
я вообще многорукий шива, у меня и проводить, и пейпасс и нфс на телефоне,чтобы навыки не терять