УлыбАчка• 10 ноября 2021
Сильно возвеличила пару человек, как опустить их обратно?
Добрый вечер. Пару человек на работу я сильно возвеличила. Их влияние на себя. Теперь это сказывается на работе, не могу сказать им иногда прямо что-то, выразить свое несогласие. Когда нужно. Как их опустить обратно, то есть просто на адекватное место?
УлыбАчка
• 10 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Сказать нет
Страшно.
Я их так обоготворила. А себя соответственно поставила ниже
Бусурманша• 10 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Страшно.
В смысле страшно? Почему страшно? Откусят палец, разобьют голову, обольют помоями?
УлыбАчка
• 10 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Реакция будет... Наезды.
УлыбАчка
• 10 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Не очень красивые наезды.
Капитошечка• 10 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не очень красивые наезды.
Будьте собой, и будьте уверены и тверды. Если за вами правда - все будет как надо.
УлыбАчка
• 10 ноября 2021
Ответ дляКапитошечка
Спасибо.
Рожайтретьего• 10 ноября 2021
Я тебя породил - я тебе и убью.
Слышали?))
Просто вы имееете право поменять мнение о них и вести себя соответственно
Слышали?))
УлыбАчка
• 10 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я тебя породил - я тебе и убью.
Слышали?))
Слышала.
Нужно теперь посмотреть на них по другому
тело речь ум Я• 10 ноября 2021
Проработать свою самооценку. Ведь не просто так изначально ’возвысили их’.
Соответственно и при рабочих моментах вы находитесь на ’второй роли’, ваши чувства вас и ограничивают.
Интересно, как теперь думайте и будете их ’опускать обратно’.
УлыбАчка
• 10 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
Для начала выпью гидозепам. А дальше посмотрим. За один раз ведь это не пройдет. Но думаю вода камень точит
тело речь ум Я• 11 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Таблетки как и все мыслительные варианты перемен в поведении, это работа со следствием на уровне сознания, а первопричина всегда амнезирована и находится в бессознательном.