Викасикрет• 10 ноября 2021
вы действительно готовы колоться каждые 6 мес?
у меня мало литературных слов для описания ощущений ( я против я не кололась , мужа вынудили по работе, ему было плохо два дня, уже норм, очень переживала за него ( но мы в возрасте 40+ детей не делать и тд. , ребенок 18 говорит что если в вуз не пустят пойдет и уколется , пока дистанционка. Я в диком возмущении из за принудиловки и ограничений! Куда хочу хожу и езжу , я отгавкаюсь , уверенна. Не хочу быть тупой овцой , у меня очень развита интуиция и я жопой чувстую что происхоит зло !!!
Фея_3уровень• 10 ноября 2021
Ответ дляglobus801
Я кололся 1 раз чтоб получить бумагу и поехать в Амстердам за своим Бентли, больше нет желания колоть эту барматуху
Какого цвета?
Ms. Iphone• 10 ноября 2021
А если есть временный медотвод от семейного, справка на месяц по сути. С ней можно в транспорт? На работе пока справка подошла
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Автор, а вы лечитесь лекарствами из аптеки или подорожником и ромашкой?
Чувствую, что скоро подорожником с ромашкой будет эффективнее лечиться, чем аптекарскими пигулками.
Балаболка• 10 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
я только за своих переживаю , и еще за умных, молдых и красивых , я перфекционист , хочу красивый и умный генофонд в своей стране
Ну хоть ваш муж к этой категории уже не относится
...
Что же вы своей интуицией не поделились? Как это вы отпустили его в стадо баранов и прогнулись под эти нарушения конституционных свобод
...
Гоните его теперь из дома, это уже отработанный материал
... Что же вы своей интуицией не поделились? Как это вы отпустили его в стадо баранов и прогнулись под эти нарушения конституционных свобод
... Гоните его теперь из дома, это уже отработанный материал
Викасикрет
• 10 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
...
а у меня другой вопрос, если спать с мужем незащищенно считаюсь ли я вакцинированной ?
Балаболка• 10 ноября 2021
Ответ дляglobus801
Ну и чем тут хвастаться?!?
Если в Европе требуют, то я прогнусь-заткнусь и уколюсь, а то там на мои возмущения насрать..
А в нашем бардачке, я вспомню что незалежный и мои права нарушают..
В таком случае я тогда уже больше уважаю тех кто отстаивает свои позиции до конца...а у вас так яркий пример нашего большинства
Балаболка• 10 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Так вы на мой вопрос не ответили.
.
А уже свои вопросы задаёте.
. А уже свои вопросы задаёте.