Капитанша• 10 ноября 2021
Ковид 26 день ,19 дней в больнице и снова темп
В больнице 19 дней .Лечение три антибиотика было ,гормоны .День как все отменили .Готовили на выписку .Потом снова добавили антибиотик допить .Но сегодня темп 38 появилась (Плохо откашливается до сих пор .Асс принимает и получается в таблетках один антибиотик,ксалерто 10 .Что ещё вам помогало в лечении ?
Мудробаба• 12 ноября 2021
Ответ дляСекретница
А сатурация сколько? И что за антибиотики? Много пить и ждать это конечно классный совет, у человека 13 дней темп, но вы пейте и ждите
Нет, классно - это амбулаторно три группы АБ, гормоны, ксарелто и КТ пару раз при отличной сатурации. И ещё паниковать и рыдать почаще потому что страшная корона, а у больной до сих пор нет знаний. Протоколы вам в помощь для ликбеза.
Секретница• 12 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Ох и наивная. Ну столкнетесь поймёте, таких только жизнь учит