МоДнАя_КоШеЧкА• 10 ноября 2021
Нюх вернулся это выздоровление?
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2021
После возвращения обоняния еще три недели тесты были положительными( Всего месяц на самоизоляции была от момента сдачи первого теста. Первый тест сдавала на 5-й день болезни, нюх пропал на шестой)
Ох и ник
Подтяжка• 10 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ноги еще правда крутит(
Я пропила Магникум, месяцев 3 , перестало крутить.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 ноября 2021
Интересно, что духи с амброксаном я слышала при потере нюха, вот вам и нано технологии(((
Домовенок Зюзя• 10 ноября 2021
Захворіла місяць тому, вже здорова давно, нюху немає. Дуже переживаю. В чоловіка так само. Батьки перезворіли з пневмонією, в них нюх повернувся через днів 10.
Невидимка• 10 ноября 2021
У мене 8 місяців пройшло, після захворювання, а лише тільки зараз відновлюється нюх.
IQ 80• 10 ноября 2021
У меня нюх пропал полностью на день, сегодня 16 день и снова нет нюха, снова температура.
IQ 80• 10 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У меня уже 15 день ’качелей’, то вродь попустит, то опять плохо.
Я уже так переживаю. У меня так же. То уже день была бодра, не тошнило, кашляла меньше, то снова всю ночь температура, кашель, головная боль, тошнота
Одна_на_всей_планете• 10 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нюх пропал 21 день назад, вылечила пневмонию, онемение ноги, чуть чувствую кислое и соленое, но нюха нет совсем
Сиренькая• 10 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Актовегин-200, пропейте в течение месяца. Нюх должен вернуться дней через 3-5. Но т.к. у вас нейро-ковид (нейровоспаление), то банку выпить нужно до конца.
Сиренькая• 10 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Нейровоспаление у вас. Нужно улучшить микроциркуляцию. Хорошо помогает актовегин.
НеВРотик• 10 ноября 2021
у ребенка обоняние пропало на 3й день на сутки, болел еще неделю после этого. У мужа пропало на 5й день, сейчас 8й день - только начал вкусы различать, запахи все еще нет.
IQ 80• 10 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Спасибо