миссДавеча• 10 ноября 2021
Как в Привате сделать, чтобы при переводе на мою карту у человека не снимало?
комиссию
миссДавеча
• 10 ноября 2021
Можно это сделать как-то автоматически? Чтобы при всех переводах на мою карту никто никогда не платил комиссию.
миссДавеча
• 10 ноября 2021
Например, я что-то продаю. И человек при переводе платит не 200 гривен (стоимость товара), а 200 плюс комиссия. Как сделать, чтобы не было этих дополнительных сумм?
Бутылка Кифира• 10 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Ни как
миссДавеча
• 10 ноября 2021
Или это зависит от банка? Если с карты Привата на Приват - то не будет комиссии? А если с Монобанка, то будет?
бибизяна• 10 ноября 2021
Открыть универсальную карту. Но переводы с других банков будут по тарифам тех банков.
Ленне-Рейма• 10 ноября 2021
Откройте себе карту Универсальная. При переводе в редких случаях есть комиссия.
english book• 10 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Это зависит от карты.
Какая в Вас карта?Карта для выплат?
миссДавеча
• 10 ноября 2021
Ответ длябибизяна
У меня универсальная Приват. Покупатель переводит мне 100 грн. и еще комиссия 6 грн.
миссДавеча
• 10 ноября 2021
Ответ дляenglish book
Это зависит от карты.
Какая в Вас карта?Карта для выплат?
Универсальная Голд.
бибизяна• 10 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Это с какого банка?
пьЯНА• 10 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
так это может с его карты?
миссДавеча
• 10 ноября 2021
Ответ длябибизяна
Это с какого банка?
Еще не знаю. Пишет мне, что хочет перевести, а с него требуют комиссию за перевод
пьЯНА• 10 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
с моно или ощада, наверное
миссДавеча
• 10 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
с моно или ощада, наверное
Но я же заранее не могу оплатить за него комиссию. И Моно карты у меня нет.
пьЯНА• 10 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
ну тогда это не ваши проблемы
Здесь на минутку• 10 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну пусть не платит, в чем проблема?
бибизяна• 10 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Ответьте, что это не комиссия вашей карты. Хочет без комиссии - пусть заводит карту в привате или моно.
Здесь на минутку• 10 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
с моно или ощада, наверное
Так в моно есть тоже галочка оплатить комиссию получателя? В ощаде конечно нет.
пьЯНА• 10 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
с моно говорят что нет комиссии
Здесь на минутку• 10 ноября 2021
Ответ дляrybka21
С моно нет комиссии
С отправителя нет, а у отправителя наверное ж спрашивают оплатить комиссию? Вот он и подвис…
Сосиска_Втесте• 10 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Так это у покупателя комиссия.
На вашей карте комиссии за пополнение нет.
Только если вы захотите снять эти деньги наличкой, будет вам комиссия.
Если у покупателя карта другого банка, то это логично, что есть комиссия.
Я так нашему РК платила 10 грн на какую-то мелочь. С карты райфайзен на карту приват. 10 грн платёж +5грг комиссии
миссДавеча
• 10 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Так может у него действительно Моно? И он может эту галочку не отмечать, и я сама оплачу?