Отжигающая• 10 ноября 2021

Сколько стоит построить дом 100 квадратов ?

Natalisa7613• 10 ноября 2021
С мебелью и техникой?Тысяч 100.
Пьяная вишня• 10 ноября 2021
Ответ дляNatalisa7613
С мебелью и техникой?Тысяч 100.
Шутите?
Пьяная вишня• 10 ноября 2021
Ответ дляNatalisa7613
С мебелью и техникой?Тысяч 100.
У е имелось ввиду?
Natalisa7613• 10 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
У е имелось ввиду?
Ну а чего,гривен что ли?
Сегодня я не я• 10 ноября 2021
До 50 тис, без чистового ремонту
Глубоководная селедка• 10 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
До 50 тис, без чистового ремонту
а ремонт, техника и мебель - еще + 30 как минимум.
Сегодня я не я• 10 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Це вже не має середнього значення, хтось купить бюджетну тезніку і меблі ікеа, а хтось зробить дизайнерський ремонт . В мене поки взагалі меблі по-мінімуму з попереднього житла.
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября 2021
Коробка без отделочных работ и тд- от 40 до 100 тыс уе. и выше, в зависимости от типа грунтов- фундамента, материалов и тд
жар-птица Нюра• 10 ноября 2021
Строили гостевой дом в 17-19 гг, около 80 м, на 1 млн грн считать перестали Но это уже на этапе штор было, может, тыс 10 не учли. Все достаточно бюджетно. Много сделали сами, но сюда вошел и демонтаж старого строения, так что, так и есть, пожалуй. Вернее, так и было: гляжу сейчас на цены на стройматериалы - мамадарагая
Баба-царьлебедь• 10 ноября 2021
В инете есть много групп ,что- то вроде ’ дом за 10000’ , там реальные советы от людей ,которые строили сами.Очень много интересного можно узнать и соответственно не платить десятками тысяч
Усатая полосатая• 10 ноября 2021
Тут вопрос в регионе. Столица, миллионник или райцентр? Самостоятельно или со строй.бригадой?
Цены на услуги разнятся, как и зп.по стране.
Обращеница• 10 ноября 2021
Зараз будуємо. 80кв.м.
Завтра заливаємо цемент. Всі роботи, окрім трактора - самі робимо( освіта дозволяє) Вже більше 50тис грн. А це тільки підготовчі роботи були... далі страшніше. Дешевше- готовий купити, якщо гроші є відразу.
Сегодня я не я• 10 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Зараз будуємо. 80кв.м.
Дешевше тільки старі будинки, а нові значно дорожче