Неугомонная• 10 ноября 2021

Я не понимаю как дошла до этого.

Коротко ситуация.Муж попытался завести отношения на стороне.Я вмешалась и развалила все.Прошло 5 дней ,у меня задержка и мой муж выдает ,если тест положительный это ты нагуляла,я тут не причем.Я просто в шоке,взрослый человек,есть дети предохраняется механическим способом иии свято уверен ,что он не причем.Да и сама ситуация секс есть ,а я не причем,ну как?
автор Неугомонная • 10 ноября 2021
Мне такой цирк ещё не попадался.Я просто обтекаю от гавнища.

Продавец овец• 10 ноября 2021
он вам мстит...- козел..
хочет сделать вам больнее
Царевна Лягушка• 10 ноября 2021
Скот Ваш муж. А Вы с ним сексом занимаетесь. Жесть. Уважайте себя.
КлараЦеткин• 10 ноября 2021
Вы в этом цирке живёте. И сами это выбрали. Что ж тут непонятно? Доброе утро!)))
Фокус-Покус• 10 ноября 2021
Если он муж, то он при чем, пока не докажет обратное. Т.е. будет записан отцом.

Семьи не будет, рассчитывайте на себя.
ВсеЧетко• 10 ноября 2021
Не стоит с этим гоблином вообще заниматься сексом
Фокус-Покус• 10 ноября 2021
А что такое «предохраняется механическим способом»?
автор Неугомонная • 10 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
он вам мстит...- козел..
хочет сделать вам больнее
Больнее?Так куда же ещё?
Паравозик• 10 ноября 2021
предохраняется механическим способом - ошибочка, вы оба считай не предохранялись
Теперь плывите

Тушь для2го класса• 10 ноября 2021
А как он пытался..., а вы все развалили?
Можно подробнее ?
автор Неугомонная • 10 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Это не используя вообще никаких средств))Поищите видосик в интернете,нет сил объяснить.
Продавец овец• 10 ноября 2021
в его представлении вы -просто демон , который разрушил его отношения ’на стороне’... для мужиков -ЭТО БОЛЬШПЯ ОБИДА
игнорьте его... (даже если для вас это очень сложно) это может его достать..
Фокус-Покус• 10 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Т.е. не предохранялись оба
Тушь для2го класса• 10 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Шо шо ? У вас тоже такое было?
Лагшмивара• 10 ноября 2021
Тема, точно гамнище и троллизм
Куколка-мяуколка• 10 ноября 2021
Как вы можете вмешаться и не разрешить ему? Вы можете уйти, простить его, если он просил прощения, но не разрешить, прекратить нет.,
автор Неугомонная • 10 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Можно подробнее ?
Инструкция простая.Отправила барышне смс в Вайбере какой крутой жених ,скрины как он мне поцелуйчики шлёт и доброе утро любимая.У меня ярый отказник из серии ты сама все придумала.Пришлось так.
Вапщета• 10 ноября 2021
Нууу,автор,даже не знаю что сказать.
Муж вам изменяет,а вы с ним сексом занимаетесь? Да еще не предохраняетесь? Только не пишите,что ваш ’механический’ способ надежен. Вы взрослая девочка,сами все понимаете. И да,ребенком козла еще никто не удерживал
Тушь для2го класса• 10 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы серьезно или троллите ?

Принцепесочка• 10 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Это не предохранение,а прерванный акт
Любящая болтать• 10 ноября 2021
Вы имеете ввиду ППА?
Принцепесочка• 10 ноября 2021
Где вы таких находите, живёте с ним,спите,заводите детей,а потом опа..она удивилась
Щас ухожу• 10 ноября 2021
Если человек в принципе не понимает элементарных вещей, то заниматься с ним сексом противопоказано... Пусть учит матчасть, презерватив тоже 100% гарантии не дает. И еще, сдайте мазочки, мало ли какой ’букет’ он вам принес. Герпес и ВПЧ не лечатся, если что...
автор Неугомонная • 10 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну ладно , учитесь.У него огромные долги.Я не первая жена и есть ещё дети.Я об этом узнала поздно.Есть машина оформленная на нас двоих и это единственная работа на которой он может работать.Ну или грузчик.Все истории про плохую жену он мне рассказывал по классике))Я его же слова и использовала в смс.И как не спим и про всех детей и про долги.Короткое ,ёмкое смс на которое у меня есть доказательства.Если бы она спросила,то каждое слово я бы могла подтвердить.Ну и в конце написала хочешь проверяй,не говори ему ,что я писала,а просто спроси об этом у него.Она ему позвонила через 10 минут после моего смс и больше он с ней несколько дней не общался.Спалился просто))Это его бывшая сотрудница ,звонить он продолжал когда она уволилась,в один из дней ей позвонил и выключил телефон.Его в сети не было ровно час и я бы об этом никогда не узнала,если бы не случай,я просто не вовремя позвонила.
Топтунша• 10 ноября 2021
А сейчас послушайте что я скажу. Муж ваш говнюк, вы это знаете. Он вас обидел и пытается вывернуться, скинув вину за его кобелятство на вас. Вдохните носом и спокойно, глядя в его глаза, скажите ’даже если я и нагуляла, то раз мы женаты, то по закону ребёнок твой, включая алименты-шмалименты, так что наклоняйся пониже когда в двери проходишь ’.
автор Неугомонная • 10 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
У меня задержка после короны,но тааак дерьмово я себя не чувствовала даже когда узнала,что он мне врёт.
Куколка-мяуколка• 10 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Чему учится? Вы вляпались
автор Неугомонная • 10 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Чему учится? Вы вляпались
Выше писали ,что тролль,а нет.Я ...
Топтунша• 10 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Ему не обязательно знать про корону, сделайте ему кровь погуще осознанием того что он будет вынужден чужого ребёнка воспитывать)пусть это будут часы или минуты, но хоть отыграетесь. Никто не любит хороших девочек, о них мечтают только, а сохнут за жучками и стервозинами.
автор Неугомонная • 10 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вы серьезно или троллите ?
Ну конечно серьезно.