спальное место• 10 ноября 2021

Я очень ранимая и обидчивая....

Постоянно жду от людей агрессии. Поэтому всегда наготове. Мне сложно просить, да и вообще сложно общаться.
Как спокойно себя вести?
ТАЗератти• 10 ноября 2021
Гидпзепам?

Голубая фишка• 10 ноября 2021
Кто по гороскопу?
Дадосвидания• 10 ноября 2021
Та ну, вы просто хитрая, хотите чтобы вам все на терелочке принесли и предложили, и все порешали за вас, а вы такая вся белая пушистая , знаю таких
Комиссия50%• 10 ноября 2021
К специалисту прорабатывать свои затыки, а не на форум.
автор спальное место • 10 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Гидпзепам?
Хочется без таблеток как-то
Багиня• 10 ноября 2021
Ваш знак зодиака?)
Заставляличка• 11 ноября 2021
Работать над собой. Я думаю, вы не просто так ждёте от людей агрессии, скорее всего, это ответная реакция. Я тоже немного такая, хотя раньше была очень спокойной. Сделала себе табличку с напоминанием не бросаться на людей, на комп прицепила. Также когда хочется повысить голос, пью воду: и для организма полезно и кричать уже не хочется. Помогает. А ещё очень помогает пофигизм.
автор спальное место • 11 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Ваш знак зодиака?)
Дева