10 ноября 2021

Сток на детские книги

Девочки такое вообще есть? поделитесь группами в Вайбере.
СкиниУскачи! 10 ноября 2021
Сток книг - что вы имеете в виду?
Акции просто бывают в магазинах. Подпишитесь в нескольких на рассылку, будете получать информацию по почте.
Или вы о книгах б/у?
Мини-бикини 10 ноября 2021
Нет
Есть акции в магазинах или на сайтах издательств.
Я тут с краю постою 10 ноября 2021
Я книги покупаю либо по акциям, либо на Кидстаффе нахожу б/у в отличном состоянии. Но это только детские книги. Сама уже давно читаю только электронные.
Советничаю тут 11 ноября 2021
На сайте изд-ва Виват часто бывает т.н ’гаражная распродажа’-книги с повреждениями отдают по очень хорошей скидке. В отзывах читала, -брак книг минимальный, да же и не всегда заметен (страница примята, загнутый/потёртый уголок, книги залежавшиеся на витрине и т.д)
автор Топтунша 11 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Сток книг - что вы имеете в виду?
Акции просто бывают в магазинах. Подпишитесь в нескольких на рассылку, будете получать информацию по почте.
Или вы о книгах б/у?
Да,б/у они на английском
автор Топтунша 11 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
На сайте изд-ва Виват часто бывает т.н ’гаражная распродажа’-книги с повреждениями отдают по очень хорошей скидке. В отзывах читала, -брак книг минимальный, да же и не всегда заметен (страница примята, загнутый/потёртый уголок, книги залежавшиеся на витрине и т.д)
Спасибо за наводку.