Леди Г• 10 января 2014

Вопрос по Аукро

Присмотрела на аукро вещь, сделала ставку и, решив не дожидаться конца аукциона задала вопрос продавцу, за сколько реально отдаст понравившуюся вещь. Ответ получила он меня удовлетворил, на том, и порешили, она мне скинула реквизиты, я оплатила и отправила свои реквизиты для отправки, и... тишина 3 сутки! Не знаю, что теперь делать? У продавца рейтинг 18 сделок, как покупки так и продажи.
Резвая лошадка• 10 января 2014
Позвоните ей.

автор Леди Г • 10 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Позвоните ей.
Куда? Телефона нет.
Резвая лошадка• 10 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Куда? Телефона нет.
а отзывы негативные у нее есть?
автор Леди Г • 10 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а отзывы негативные у нее есть?
Нет
Эстафья• 10 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Куда? Телефона нет.
Если Вы сделали ставку Вам на почту пришло сообщение про покупку и там есть реквизиты продавца
Резвая лошадка• 10 января 2014
вы можете купить у нее другую вещь, таким образом, если она не отправит вам вещь, вы ей оставите негатив. Не думаю, что она захочет портить рейтинг. Или может, что случилось...но 3 дня без ответа.
Эстафья• 10 января 2014
На отправку у продавца есть 7 дней-согласно правилам аукро

автор Леди Г • 10 января 2014
Ответ дляЭстафья
Она сняла мою ставку!
автор Леди Г • 10 января 2014
Ответ дляЭстафья
Ок, наверное буду ждать!
Эстафья• 10 января 2014
почему отменила ставку?
Wissa• 10 января 2014
Автор!
Во-первых, после вопроса, аукцин(лот) был снят с продажи?
Второе, вам письмо на почту приходило с подтверждением данных?
Там кстати есть вся информация, адрес, телефон, реквизиты и прочее.
автор Леди Г • 10 января 2014
Ответ дляЭстафья
почему отменила ставку?
Не знаю, наверное, чтобы досрочно закончить аукцион, мы с ней договорились о стоимости выше моей ставки!
Эстафья• 10 января 2014
Дайте ник продавца на аукро
автор Леди Г • 10 января 2014
Ответ дляWissa
Автор!
После вопроса лот был снят!
автор Леди Г • 10 января 2014
Ответ дляЭстафья
Дайте ник продавца на аукро
Пока не буду, подожду немного, я пока почву зондирую! Спасибо.
Эстафья• 10 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Сумма большая? В Вашем случае СБ аукро Вам не поможет если что
автор Леди Г • 10 января 2014
Ответ дляЭстафья
В том то и дело, что сумма не большая 200 грн, но обидно...
Эстафья• 10 января 2014
Автор Вы хоть напишите чем закончилось Ваше ожидание.На аукро сейчас много кидал и они не дают работать нормальным продавцам
Эстафья• 10 января 2014
Удачного завершения сделки!

Wissa• 10 января 2014
Ответ дляЛеди Г
После вопроса лот был снят!
Ну если ставка была снята ваша и вы оплатили
Дайте ник продавца в личку, потому как это похоже на ’маленький развод’
Продавец с таким рейтингом прекрасно понимает, что делает.
И как так, вы оплачивали человеку, который даже не дал вам своих контактных данных?
Купите лот, только не аукционе ее, вам на почту прийдет вся ее инфа, позвоните ей.
автор Леди Г • 10 января 2014
Ответ дляWissa
Спасибо, подожду.
автор Леди Г • 10 января 2014
Ответ дляWissa
Я не думаю, что она мне продаст, что-то если кинула!
Эстафья• 10 января 2014
Ответ дляЛеди Г
Имели ввиду если у нее есть аукционы с ценой ’купить сейчас’ Вы нажимаете купить и автоматом придет сообщение о покупке на почту,а там ее реквизиты
автор Леди Г • 10 января 2014
Ответ дляЭстафья
Аукционов больше нет!
Эстафья• 10 января 2014
автор Леди Г • 10 января 2014
Ответ дляЭстафья
Подожду, если, что будет мне урок!
Wissa• 10 января 2014
Вот так... Потом после таких и боятся покупать....
Автор напишите ее ник пожалуйста в личку, а то интересно
sandraleo• 10 января 2014
Ответ дляЭстафья
Да, это если по правилам. Но это внеаукционная сделка.

по правилам аукро ’ Продавец имеет право завершить досрочно аукцион без отмены ставок (!), если текущая сумма наивысшей ставки его устраивает.’
по крайней мере тогда было бы оф завершение сделки со всеми реквизитами

Одним словом читайте правила ;)
автор Леди Г • 10 января 2014
Ответ дляsandraleo

Одним словом читайте правила ;)
А я могу пожаловаться на отмену ставки?
sandraleo• 10 января 2014
Ответ дляЛеди Г
А я могу пожаловаться на отмену ставки?
согласно правил:
’Когда можно отменять ставки покупателя?
Отменять ставки на аукционе можно по следующим причинам:

пользователь с рейтингом ниже 2-х не подтвердил свою ставку*.
*Продавец обязан в описании аукциона указать, что пользователям с рейтингом ниже 2-х необходимо подтверждать свою ставку.
покупатель попросил отменить его ставку;
участник торга имеет большое количество отрицательных и/или нейтральных отзывов (более 10%).
Внимание: Отмененная ставка будет отображена на странице с лотом. Каждый раз продавцу нужно будет вводить причину отмены ставки, которая также будет отображена на странице с лотом.’
можете написать в службу поддержки. Но вы не попадаете под ’Программу Защиты Покупателей’, так как была проведена внеаукционная сделка.
Но можно пригрозить продавцу , что обратитесь в СБ. Это, конечно, на авось, но не все читают правила и можно простимулипровать таким образом продавца на отправку товара.
Но еще не все потеряно. может отправит посылку еще праздники ;)