кнопкодав• 10 ноября 2021
Он жадный или я придираюсь ?
Отношения развивались стремительно , съехались через два месяца , в общем уже три месяца вместе. Ездит на старой машине , квартиры нет . Есть непогашенный кредит . Работает сам на себя , электрик. За все время подарил пару обуви , духи, крем, оплатил маникюр, купил пару кофточек недорогих, один букет из трёх роз, свозил на украинское море на три дня. продукты покупает он но очень скромно , каждая поездка в маркет это нервотрёпка , буквально отгоняет от прилавков с криками что ему кредит надо погасить для начала , а потом заживём. Поэтому продукты периодически покупаю я, но он об этом забывает. За все время раза три ходили в кафе и раза три заезжали в Макдональдс. Сейчас сказал затянуть посев нужно будет потуже и больше экономить , порой на мою просьбу купить кофе на улице начинает корчить рожи мол денег нет. При этом он пытается копить на бизнес чтоб вложить деньги и расчищаться с кредитом на 35000. Я паникую или реально Жлоб?
кнопкодав
• 11 ноября 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
Достойно, из-за кофе меня не колбасит, и не строю прЫнцессу с Электриком, который в раздолбайке по вашим словам, не захотел принести кофе. Успешная дама, которую не душит жаба, какой вы себя пытаетесь преподнести, может и сама заехать в драйв-ин , и купить кофе.
Вот да, за голимое кофе из Старбакса душит, а за $$$ кофемашины, нет ))
Вы пишите как дешёвая хабалка и кофе машина вас не украшает )))
ДелайКак_Я• 11 ноября 2021
Не нужен вам этот человек.Он не любит вас.Вы забираете у себя время.Освободите дорогу для вашего будущего избранника.
Накрыло-не отпускает• 11 ноября 2021
Ну так вы ж не олигарха нашли, а электрика с кредитом и желанием собрать на бизнес. Вы думали он забьёт на это все и через 3 месяца знакомства будет все до копейки тратить на вас?
Valentina shop2020• 11 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
А он ещё и живет у вас?
Автор
Меня бы такое напрягло
Я не люблю таких мужчин
Это жадный жлоб. Да
Автор
Меня бы такое напрягло
Я не люблю таких мужчин
Это жадный жлоб. Да
Может и не жлоб, у него просто нет денег...электрик
Бутербродница• 11 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Блин, мне любовник обеспеченный меньше подарил за 1.5 года)))
Но у меня ситуация другая. Я сама отказываюсь.
Не встречала ещё отказников,хоть не врите
Україна понад усе!• 11 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
а в чем смысл мне врать? чтобы что?
Залетная Я тут• 11 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
У меня были отношения пару месяцев где мужчина вложил около 80-90 тысяч, но тут многих от этой инфы бомбанет. Если б я вовремя не разглядела что у него проблемы с алкоголем и не сбежала б -вложил бы ещё больше , и это в 35 лет )
У вас есть авто?