Алгонавт• 10 ноября 2021
Так а что Китай? Вкололи всем короновак и победили ковид?
Сам себе Петросян• 10 ноября 2021
А что у них с ковидом? Они короновак колят ? Если буду колоться то им скорей всего
Алгонавт
• 10 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
так самой интересно. Про Китай не слуху не духу. Короновак - как Спутник в РФ, их родненькая.
Алгонавт
• 10 ноября 2021
Фиона Шрековна• 10 ноября 2021
Только вчера об этом думала. Везде ппц, локлдауны, %привитых и т д. Про Китай - тишина.
Алгонавт
• 10 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
меня натолкнул пост про 648 колонок с вакцинами) что в китае главный - короновак. хочу глянуть насколько значит там остановили ковид
Инстагра_мерша• 10 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
+. Тоже интересно. Меня короновак, к сожалению, не защитил.
Ви жива? Це означає, що захистив.
Ніде, ніхто не говорив і не писав, що вакцина захищає від хвороби, лише, від вашкого її перебігу.
Сиреневенькая• 10 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ви жива? Це означає, що захистив.
Еще неизвестно.
Роза завяла• 10 ноября 2021
Это очень хороший вопрос. Я смотрела пару недель назад, что в Китае единицы больных на всю страну. Тогда как коронавак не подходит большинству стран и до сих пор вакцинированные им не могут летать заграницу.
Или же дело не в прививках. Может, их спасли строгие локдауны и хорошая медицина.
Алгонавт
• 10 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
как вариант. не могу найти статистику по вакцинам в китае (в плане сколько какой уже вкололи)
Планшетница• 10 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Все разом дало такий результат,але там усі дотримувались рекомендацій а в Україні ’пані вдіньте маску -та пішла ти.....’
Алгонавт
• 10 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
в европе и израиле тоже придерживались, не помогло
значит дело в другом
Планшетница• 10 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
значит дело в другом
Китай вакцинований 100%
Клин_Кляйн• 10 ноября 2021
А комуняки прям взяли, разогнались и сказали вам правду) это такие же товарищи, которые на первомай всех выпихали на демонстрацию после взрыва чернобыля.
Единая страна!• 10 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ви жива? Це означає, що захистив.
Не защищает и от тяжести заболевания.
Алгонавт
• 10 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Китай вакцинований 100%
75%
официальные данные
Единая страна!• 10 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Вот строгий карантин скорее всего и был действенным. А у нас карантин это толпы на остановках, метро и магазинах.
ТаПрямТам• 10 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ви жива? Це означає, що захистив.
Складывается впечатление, что не в вакцине дело. Рулетка
Алгонавт
• 10 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
реально комуняки, смешно))
ну один фиг, все же дают данные. интересно как короновак их родный работает у них же
Ждун с Нибиру• 10 ноября 2021
В Китае большинство вакцинированы. Тут девочка из Китая писала недавно, что везде вход по qr кодам
Алгонавт
• 10 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
75 процентов: почти как везде типа дании и тп - но у них пошли вспышки. плюс у них были рнмк вакцины, хочу понять про короновак. Или в таком случае нет разницы что колоть
Ждун с Нибиру• 10 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Вот нашла ее ответ
Автор, я живу в Китае. Здесь действительно очень многие вакцинированы, около 80 процентов. В Китае есть только их вакцина, нет выбора как у нас, типа пфайзера или модерны. Люди сами идут вакцинироваться, так как доверяют правительству. Маски нужно носить только в метро или жд вокзалах и торговых центрах. Невакцинированых пока не ограничивают в передвижениях. Страна закрыта на въезд для практически всех иностранцев. Те, кто прилетает из-за границы, сидят обязательный 2-3 недельный карантин за свой счёт в отеле. И да, у всех есть на телефоне в приложении коды, по которым видно передвижения и в каких зонах человек был. Код нужно предъявлять при посещении многих мест и поездках.
Клин_Кляйн• 10 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
реально комуняки, смешно))
Через дорогу в присядку делите на 10.5 и будет вам приблизительный результат который они заявляют. Там коммунистическая партия рулит, это было бы смешно если б не так грустно
Докладная• 10 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
100% . У нас карантин ’ не конституционно’ . Свободолюбивые дюже, вот и будем варится в этом говне вечно ...
Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2021
Автор, а вы правда думаете, что единственная известная вам китайская вакцина и в Китае одна-единственная?