Алгонавт• 10 ноября 2021
Так а что Китай? Вкололи всем короновак и победили ковид?
МЧСница• 10 ноября 2021
Я думаю их не столько защитила вакцина, как жёсткий режим и карантин.
Потому что смотрю по своему кругу: единицы относятся серьёзно и хотя бы не разносят заразу. ...ура, которая заразила меня, посчитала, что ничего страшного если у неё лёгкое течение и её старшая без симптомов дочь поводит меньшую на танцы, куда ходила и моя дочь. Школы тогда не было. 3 недели уже были дома.
И ещё много всяких.
Клин_Кляйн• 11 ноября 2021
Ответ дляДокладная
100% . У нас карантин ’ не конституционно’ . Свободолюбивые дюже, вот и будем варится в этом говне вечно ...
Хватит. Недоверие к власти во главе всех движений. Они виноваты, а не люди которых эти етти кинули 100500 раз
Планшетница• 11 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вот строгий карантин скорее всего и был действенным. А у нас карантин это толпы на остановках, метро и магазинах.
Китай закритий для іноземців,лише через строгий карантин,а по інших країнах шастають
Мама Чели• 11 ноября 2021
Китай - коммунистическое государство, там другой уклад. Им удалось победить вирус не только за счёт вакцинации, но и высокой дисциплинированности.
Планшетница• 11 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Україна і дисциплінованість не сумісні речі
Капитошечка• 11 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
+. Тоже интересно. Меня короновак, к сожалению, не защитил.
А как ковит протекал и через сколько заразились?
Мама Чели• 11 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Скорее даже противоположные)) к тому же в Китае дельта не так распространилась, а короновак отлично работает именно от уханьского штамма.
Докладная• 11 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
При чём тут власть, если пандемия во всём мире ? Мозг надо включить ! Я представляю, если бы нашим гайки закрутили как в Китае . Наши люди пряников не понимают, им любая власть недостаточно хорошая, чтоб маску натянуть и по кабакам не шастать . ’Ущемляют права’ . А власть у нас действительно беззубая, всё заигрывает с лохторатом . Вот как в Харькове , по показателям обогнали даже Киев, но так в красную зону и не попали . Гуляйте, подыхайте , у власти другие заботы, как бы очередной памятник открыть .
Алгонавт
• 11 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор, а вы правда думаете, что единственная известная вам китайская вакцина и в Китае одна-единственная?
нет, я выше в комментариях кидала ссылку где написано какие у них вакцины
Вся в кредитах• 11 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Китай вакцинований 100%
Это неправда, там нет обязательной вакцинации.
Ленне-Рейма• 11 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
И ещё много всяких.
Ого, а шо за прикол у вас?
Це якась нова функція?
Ви самі змінювали повідомлення, чи, може, вам підправили щось некоректне?
Морская свинка• 11 ноября 2021
По поводу Короновака : после второй вакцины у меня прошло1,5 месяца, решила ради интереса сдать кровь на антитела....10,5 в результате, а это ни о чем к сожалению...
Бойцовская• 11 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Это очень хороший вопрос. Я смотрела пару недель назад, что в Китае единицы больных на всю страну. Тогда как коронавак не подходит большинству стран и до сих пор вакцинированные им не могут летать заграницу.
Или же дело не в прививках. Может, их спасли строгие локдауны и хорошая медицина.
В первую очередь локдаун и эпид.расследования. Если бы тех, кто ноет, что достало маски носить и т.д. в Китай отправить, они бы прозрели, что такое на самом деле ограничение прав и свобод)
Вся в кредитах• 11 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
В Китае большинство вакцинированы. Тут девочка из Китая писала недавно, что везде вход по qr кодам
Там qr коды зависят не от вакцинации отвакцинации, а от того в какой зоне заражения ты был, был ли ы местах, где выявлены заболевшие, система автоматом переводи твой код в жолтую или красную зону. В жолтой ты должен какое-то минимальное количество дней быть на карантине, при красном более длительный карантин, в остальном вам полная свобода передвижения и без вакцины, но во многих местах требуют ПЦР тесты.
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Именно
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Все ж права свои резко захотели отстаивать
ЧакрыНеРаскрылись• 11 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Почему ни о чем? Это при норме до 1,1?
ТелаЧьи нежноСти• 11 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
в европе и израиле тоже придерживались, не помогло
значит дело в другом
не помогло в чем?
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
значит дело в другом
Помогло. Сравните статистику прошлой весны и этой осени. Вы удивитесь. Меньше смотрите тсн и интервью багировой
Докладная• 11 ноября 2021
Статья в тему !
За весь период пандемии в Китае умерло от ковида 4636 человек, из них 4512 - в ту, самую первую, вспышку в Ухани. Остальные 122 смерти - за весь оставшийся период на весь Китай! Сейчас на всю страну с населением 1,4 млрд человек - 27 тяжелых больных!
ЧакрыНеРаскрылись• 11 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Статья в тему !
Да уж, у нас, походу, свой путь… the road to hell ((
Налогообложу• 11 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
значит дело в другом
Не сравнивайте Европу, где каждая страна сама решала какие ограничения вводить и тоталитарный Китай, в котором везде камеры и если что тебе блоканут социальный кредит доверия. Да и реальные данные по Китаю никто не знают -все под контролем
ЖующаЯКонфету• 11 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
меня натолкнул пост про 648 колонок с вакцинами) что в китае главный - короновак. хочу глянуть насколько значит там остановили ковид
В Китае нет короновака.
Вы больше читай бредни поехавших кукушкой троллей .
Там Китай ещё страной третьего мира выставлен .,
ЧакрыНеРаскрылись• 11 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В Китае нет короновака.
А вы в Китае?
Алгонавт
• 11 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В Китае нет короновака.
В Китае есть короновак, китай страна второго мира
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Проснулись. Ни одна вакцина не даёт 100% гарантии что не заболеете. И в инструкции брашурке у меня даже написано. Но, будет намного легде течение болезни. Акдс и другие которыми прививайтесь с рождения тоже самое. Когда же до людей это дойдёт.
Угадайс• 11 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
значит дело в другом
А что в Европе и Израиле не так ? Умерли 6 человек против наших 815
Болтушка Му• 11 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
И в Катаре так же еще с прошлой весны. Все строго, а не так как у нас все через ж***