Organic• 10 ноября 2021

Тревожное расторжении, невроз

Есть такие, как я ?
Атаманша• 10 ноября 2021
Я)
Wendy Rhoads• 10 ноября 2021
если вы о тревожном расстройстве, то таких как вы очень много)
С возрастом мы вообще все становимся чуть более тревожными, это уже даже не психология, а нейрофизиология.
Но у каждого своя интенсивность тревоги, ее дисфункциональность и пр.
Ну ниче се• 10 ноября 2021
Автор не ставьте себе диагноз,иногда достаточно витамина д пропить,и глицисед и магний
НЛОша• 10 ноября 2021
Блин, сырники надо сделать, а то прочитала не тревожное, а творожное
Петя-петушок• 10 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
А я раньше везде где было слово творожное читала тревожное. Тревожная запеканка....
НЛОша• 10 ноября 2021

Чуть не заржала аки коняка на всю квартиру)))
Представила эту запеканку на стрессе
Русалка на ветвях• 10 ноября 2021
пропейте курс Бифрена и узбагоетесь)
Мне без сахара• 10 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Тревожное творожное
Петя-петушок• 10 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Тревожное творожное
Угу )) вот только потом оказалось, что тревожное расстройство у меня как раз и было )
Мне без сахара• 10 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Было, значит прошло уже? Ну и слава богу...
Петя-петушок• 10 ноября 2021
Ответ дляНЛОша

Представила эту запеканку на стрессе
А я то как удивлялась. и даже перечитав слова несколько раз, я не сразу понимала, что читаю с ошибкой. Решила, что есть же торт пьяная вишня, может и запеканка есть тревожная.
Петя-петушок• 10 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Лучшие друзья девушек это... антидепрессанты) да, прошло )
Мне без сахара• 11 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ну и туда ему дорога...))) вместе с антидепресантами) больше не ’’ болейте’’
НЛОша• 11 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Нууу, все логично, значит у нас с вами не все потеряно
Петя-петушок• 11 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Спасибо, не буду
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Отжигающая• 11 ноября 2021
Вы не одна.
У меня много таких клиентов.
И это лечиться)
Обнимашкина• 11 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Как раз все это пила , реально есть толк
Лапка• 11 ноября 2021
Есть и нас много. Я немного вылезла из без таблеток. Самовнушение,много работы и зарядочка по вечерам. Но вчера по дороге домой вдруг немного накрыло. Не позволила дальше этому меня захватить. Мысленно свой страх послала на х..
Кукарикуууууу• 11 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Вы не одна.
У меня много таких клиентов.
И это лечиться)
Чем такое лечиться?
Вы врач?