Крапипопка• 11 ноября 2021

я уже устала…

болят, выкручивает руки будто изнутри. боли настолько сильные что не спала целую ночь. так уже напротяжении нескольких недель. ничего не помогает, уколы колола, перемазала всем чем можно… вроде боль глушит но на 5-10 минут от силы пока не пойду ложится, только лягу и начинается… записана к врачу семейнику за направлением, но ждать уже нет сил, неизвестно ещё сколько ждать по направлению что бы попасть к врачу… куда может обратится по скорой, к какому врачу или… как быть?
Мусик Пусик• 11 ноября 2021
Запишитесь к частному ревматологу.

СМСница• 11 ноября 2021
Закажите в гомеопатической аптеке (есть в Харькове, Одессе, Киеве) препарат Рус токсикодендрон в 30 разведении. Попробуйте первые три дня принимать по 5 крупинок 3 раза в день. Потом 3 дня один раз в день. Потом 3 дня через день. Вреда точно не будет и, надеюсь, быстро вам поможет.
Я не Тролль• 11 ноября 2021
Это конечно а-ля бабушкин метод, но попробуйте спиртовую любую настойку, хуже в любом случае не будет. Синдром беспокойных конечностей хорошо снимало.
Ну и конечно, врач
Барабасиха• 11 ноября 2021
Артрит ?
Томатико• 11 ноября 2021
А что хоть пили и кололи? Чем лечились уже?
Ошеламиссимо• 11 ноября 2021
А едите шпинат, щавель или продукты с щавелевой кислотой...у меня боли в суставах начинаются когда я такого наемся...
Играюся• 11 ноября 2021
Может фибромиалгия?
Вы из Киева?
Отчебучкина• 11 ноября 2021
Короной болели? У меня после безсимтомного течения короны ( слабость дня 3, но дома муж болел за неделю до этого), через месяц воспалились все суставы, не могла ни колени разогнуть, ни кулаки сжать... Прошло само собой через месяца 2.
Мама Чели• 11 ноября 2021
Ревмапробы сдали? Вы же я так понимаю и у врача небыли. Видите же что само не проходит.

Оч@ров@Шк@• 11 ноября 2021
Автор не тяните, идите к ревматологу. Он назначит комплексное лечение. Главное, проконтролируйте, чтобы ещё препараты для защиты желудка назначил
Компас Ижевска• 11 ноября 2021
Сімейний вам нічого не допоможе,відправить на аналізи і це буде тривати неділями.Раз така ситуація,що знеболюючі на 5-10 хв і знову муки,то це потрібно шукати ревматолога і невролога.
Бронетапок• 11 ноября 2021
Ответ дляСМСница
Вреда не будет, так же как и пользы
Семенна Семеныч• 11 ноября 2021
У меня так красная системная волчанка дебютировала. Сдавайте общий анализ крови и к ревматологу.
СМСница• 11 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
Вреда не будет, так же как и пользы
Я сама только в гомеопатии нашла спасение при ревматоидный артрите, сколько до этого намучалась у ревматологов. В ревматологии же нет лечения аутоиммунных состояний, из только подавляют или блокируют гормонально, а причина не устраняется.
Бронетапок• 11 ноября 2021
Ответ дляСМСница
Вы в курсе, что такое гомеопатия? Какая степень растворения вещества в препаратах?
Кошечка-муркошечка• 11 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
Извините, если поможет и помогает, то какая на фиг разница, какая там степень? Мне гомеопатия помогает. Если Вам не помогает и Вам важна только степень, просто гомеопатия - это не ваше.
Забагаловка• 11 ноября 2021
У меня такое бывает ,прошу мужа сделать массаж,помогает иногда.Прошла обследование у эндокринолога на магний,група б,железо ну и прочее,думала может этих витаминов не хватает все в идеале.Дали мне такую информацию,что почки могут давать такие симптомы хочу сделать узи,короче хрен знает что это.Я спортсмен,активная,слежу за питанием мне 38 может возраст?
СМСница• 11 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
в курсе, плотно знакома вот уже 14 лет. Лечим сына, дочку, себя, мужа, родителей.
Белоснежко• 16 ноября 2021
Натирайтесь Полтавским бишофитом