Машка-замарашка• 11 ноября 2021
Одинокие дамы с квартирой в Киеве ,пустите к себе пожить пару дней мужчину
Молочника, ему надо оформить кое-какие документы ,а лишних денег на съем квартиры нет . Привозит нам молочные продукты в офис , попросился пожить у девочек ,а мы ,почти все с мужчинами живём. И его жалко , хороший человек. Кстати ,с сертификатом о вакцинации.
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Вы бы лучше не прикалывались ,а помогли делом. А не смайликами.
ДеньгиНеСдаю• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Не смешно, человеку негде жить .
Бывает
Забирайте себе
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
Сколько см?
Шоб посоветовать соседке
Вы мужик ?
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Бывает
Забирайте себе
Я с подругами квартиру снимаю ,и для меня он старый . Ему 46 лет ,а мне 27. Почти ,как мой папа.
Поумничка• 11 ноября 2021
Молочник пусть ищет себе молочницу, на этом форуме исключительно жены миллионеров
ДеньгиНеСдаю• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Не смешно, человеку негде жить (с)
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
Сколько см?
Шоб посоветовать соседке
Исправили уже ? Поняли ,что сдали с потрохами свои сексуальные предпочтения? Уже и соседку приплели? Ничего страшного, сейчас у нас толерантное отношение к вам и не комплексуйте.
Престидижитатор• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Не смешно, человеку негде жить .
Пусть у вас в офисе переночует
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
Посуточно квартиры не рассматриваете ?
Так себе прикол.
Он деньги копит на эмиграцию .
Фенте Фря• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы что, шефство взяли над взрослым мужиком?
Лучше снимите ему квартиру на папу суток, раз вы такая сердобольная.
Оченьценная• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Он деньги копит на эмиграцию .
Брат мужа живёт один.но он гей. Предлагать?
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
Дядя.
Соседка страдает, ая обликоМорале
Вот не надо !!! И не надо скрывать свою ориентацию, имеете право .
Фима Собак• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так ему жить негде или спать не с кем? Почему он должен жить только бесплатно и только у женщин?
Престидижитатор• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Для каких целей пусть пожить незнакомого мужика? С целью ночлега можно и к другому мужику попроситься переночевать. Зачем сразу к даме? Одинокой?
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Пусть у вас в офисе переночует
Директор убьет . Что вы !
Я не такая• 11 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
И что что гей?
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Вспомнилась темка про деда-пасечника... Тоже пустили пожить 🤣😫
,😆😆👍👍
Фенте Фря• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Директор убьет . Что вы !
Вас убьет? И правильно сделает.))
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
У меня денег ограниченное количество. А здесь полно одиноких женщин и им в радость будет такой мужчина. Или вы не читаете здешние темы ?
Рыжая бестия• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Директор убьет . Что вы !
Ну скиньтесь на хостел будущему эмигранту всем офисом
Фенте Фря• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Мне есть что читать, более разумное