Машка-замарашка• 11 ноября 2021
Одинокие дамы с квартирой в Киеве ,пустите к себе пожить пару дней мужчину
Молочника, ему надо оформить кое-какие документы ,а лишних денег на съем квартиры нет . Привозит нам молочные продукты в офис , попросился пожить у девочек ,а мы ,почти все с мужчинами живём. И его жалко , хороший человек. Кстати ,с сертификатом о вакцинации.
Рыжая бестия• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У меня денег ограниченное количество. А здесь полно одиноких женщин и им в радость будет такой мужчина. Или вы не читаете здешние темы ?
Какой это, такой?
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Какой это, такой?
Скромный ,хозяйственный . Ещё молочки и домашнего кролика с курочкой в знак благодарности привезет.
Фима Собак• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Директор убьет . Что вы !
Почему? Это же МОЛОЧНИК. Их же обычно пускают на ночлег даже незнакомые люди. Бесплатно, да ещё и спят с ними. Вот такое у нас отношение к молочникам, разве директор не знает, что ему такая честь выпала- приютить молочника!
Божья коровка• 11 ноября 2021
Странная Вы, автор. Хотите помочь молочнику чужими ручками. Да потом еще и моральный облик дам рассуждаете.
А при чем ограниченное количество денег?
В офисе девочек есть человек 10?
Хостел стоит за ночь пусть 500 грн. Вот, по 50 грн и скиньтесь.
И поможете.
В офисе девочек есть человек 10?
И поможете.
Божья коровка• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Пусть продаст и будет на хостел
Фима Собак• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так пусть ваш директор с ним переспит. Радость получит. И курочку в знак благодарности.
Фруты_Буты• 11 ноября 2021
Автор, он что, кот? Что к другим котам нельзя))?
Странная логика, мы с мужчинами живём, значит переночевать нельзя, а с одинокой можно 😄. Обычно наоборот, одинокие люди опасаются посторонних людей.
Или у него цель - сексом с хозяйкой рассчитаться?
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляПенсіонер
Злые бабы.
Не переживайте, они злые ,потому что такой мужчина ,как вы достались не им ,а другому мужчине.
Рыжая бестия• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так, беру молочника себе, курочка, кролик , молочко
Правда у меня дети, муж, собака.
Подходит?
Правда у меня дети, муж, собака.
Подходит?
Поросенка• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Директор убьет . Что вы !
на хостел сбросьтесь
Из Виа-гры• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Он деньги копит на эмиграцию .
Ну так сбросьтесь ему на сутки, помогите материально
Безникая• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Он деньги копит на эмиграцию .
Не одну жизнь ему придётся копить
Обнемашечка• 11 ноября 2021
Так а накукуя он одинокой даме с квартирой? Да еще и пропахший молочкой?
Фима Собак• 11 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы неправильно формулируете. Подарить радость, о как! Не больше, не меньше)) Ведь радость - это посторонний чувак в доме, который будет жить пару дней на халяву, а в ответ дарить радость хозяйке, которая ни в чем другом радость найти не смогла бы. Вот только о таклй радости всю жизнь мечтала, бегала по помоцкам, искала, какого бы бездомного притащить к себе в постель. А тут такая удача- аж целый молочник. Плюс курочка, опять же.
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ему около недели надо .
СтелькаОТединицы• 11 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
кроликом, молоком. Если три кролика за каждую ночь плюс кг.творога и 3 л.молока. вполне подьемно.
Автор, а неодинокие рассматриваются?
мне детей кормить, у нас в пригороде кролики, молочка дорогая. муж не будет против, если мужчина нам на кухне побелит потолок
Автор, а неодинокие рассматриваются?
Фима Собак• 11 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Правда у меня дети, муж, собака.
Подходит?
Правда у меня дети, муж, собака.
Подходит?
Так а радость он кому будет дарить?
СтелькаОТединицы• 11 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Правда у меня дети, муж, собака.
Подходит?
Правда у меня дети, муж, собака.
Подходит?
о! неодинокие в очередь выстроились! я уже проморгала кроликов и молоко, эх
Хитрушка-чекушка• 11 ноября 2021
А чем мужья мешают пригласить человека пару ночей пожиь, помочь знакомому человеку?
Или он бедный секс-турист?
Дама-мадама• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы мужик ?
А вы ку-ку?Если бы вы хотели ПРОСТО ПОМОЧЬ,то в чем проблема пустить на пару дней к себе хорошего человека,которого ВЫ знаете?А вы тут решили сводничеством заняться...
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вы читаете здешние темы? Сколько женщин страдают и готовы на все ради мужчины рядом ? Сразу видно ,что не читаете.
курасаны• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ему около недели надо .
Ага... Неделю.
А сколько кроликов и курочек, напомните?
Оченьценная• 11 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
И что что гей?
Мужику молочнику предложите. Денег не потратит,но отработает пару дней.
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Я уже написала почему не могу.
СтелькаОТединицы• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы проверяли его как мужчину? и что? не разочаровал?