Машка-замарашка• 11 ноября 2021
Одинокие дамы с квартирой в Киеве ,пустите к себе пожить пару дней мужчину
Молочника, ему надо оформить кое-какие документы ,а лишних денег на съем квартиры нет . Привозит нам молочные продукты в офис , попросился пожить у девочек ,а мы ,почти все с мужчинами живём. И его жалко , хороший человек. Кстати ,с сертификатом о вакцинации.
Тихомандражная• 11 ноября 2021
Ответ дляБезникая
В эмиграцию заберёт
Ага , а эмиграция в Белоруссию.
Ромашкинная• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
При чем это? Вдруг ,одинокая женщина в нем найдет свою вторую половинку.
Пристроиться мужик хочет. Штамм Дельта. Это страшнее.
Я не тону• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так он на неделю или в город решил перебираться?)
Обнемашечка• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А ну так это к моей свекрухе... она весь непотріб в квартиру тянет
Аби матня в доме была
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Сначала по делам ,но между строк мы поняли ,хочет жениться и уехать потом вместе .
Машка-замарашка
• 11 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Ага , а эмиграция в Белоруссию.
В Румынию или в Молдову
Я не тону• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
в селе за ним бы очередь была, что-то не так
Анонимба• 11 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Простота хуже воровства. Ну я одинокая, у меня трешка в Киеве, и по возрасту он мне подходит, но только нафига мне чужой мужик в квартире, даже пусть 1000 раз хороший?
Да ещё и вонючий

Анчо Ус• 11 ноября 2021
Ответ дляФима Собак
Так пусть ваш директор с ним переспит. Радость получит. И курочку в знак благодарности.
Ржу как та курочка от молочника
девочки, мешаю дистанционке!
Анчо Ус• 11 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
А вы читаете,сколько мужиков хотят приземлится на горб тетям в их же хате,в надежде что поведется на абы что?
Или что,в вашем колхозе тети на вас уже не ведутся,что вы под женским ником на форум строчите?
Зачем 46 летнему ловеласишке молочнику колхозные тёти в мазанках? Ему подавай все удобства, бизнесвумен, тёплый диван, трёхразовое питание и ночи полные любви. Полный соцпакет, карманные деньги, бибика и поездки в ебипет. Так себе представляют житуху в городе провинциальные пацанчики
Самая СоветЧиваЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я с подругами квартиру снимаю ,и для меня он старый . Ему 46 лет ,а мне 27. Почти ,как мой папа.
Тю, так надо пустить пожить или замутить? К чему вы написали про свой возраст и что для вас старый?
Анчо Ус• 11 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Я бы приютила, но боюсь молочницы.
А хламидиоза с горячей не побаиваетесь?
Я не тону• 11 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так автору уже и район нужно на выбор. Ха.ха
Сейчас запросы по внешности пойдут
Почемучка• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так вы пожить его предлагаете или отработает интимом?
Борода• 11 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Ржу как та курочка от молочника
девочки, мешаю дистанционке!
Яички еще можно взять
Почемучка• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы читаете здешние темы? Сколько женщин страдают и готовы на все ради мужчины рядом ? Сразу видно ,что не читаете.
Где все эти женщины? Ау?!
Борода• 11 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
В рот?
А то,профилактика лор органов, можно еще к гинекологии прикладывать, у кого чего болит)
Фима Собак• 11 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Ржу как та курочка от молочника
девочки, мешаю дистанционке!
Следующий на очереди - булочник!
Вся в кредитах• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я не читала, дайте ссылку хотя бы на пару тем, где женщины писали, что готовы на всё.
Вареный лук• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ему около недели надо .
Я не пойму, тема - тупой прикол? Нафиг кому нужен чужой человек бесплатно на неделю?
Сорока-ворона• 11 ноября 2021
Какое пожить и одинокая дама вы в своем уме, вообще?
Если не убьет то изнасилует если не это то ограбить может..
СтелькаОТединицы• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ээээ, приютить и вторая половинка это две большие разницы.
Я брала « приютить» начальника мясного цеха (да работа с мясом давала о себе знать), но у меня после его выезда морозилки филейной частью, кур.филе, тушонка в погребе были забиты на два года вперед , холодильник куплен новый с хор.морозильной камерой, золото дарил, полгода точно в отношениях’ приютить’. Все « трофеи»- мои, ничего никому не отдаю после отношений, нема дурных. Потом я замуж вышла, переехала в более просторную квартиру второго мужа. Вот разница « приютить» и« встретить вторую половинку »
Вареный лук• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Т. е. Вы реально хотите, чтоб какой-то доброй даме этот мужик завонял квартиру? Вы дурноватая?
Я не тону• 11 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Так ведь с посылом на секс и пишется. Иначе просто надо остановиться за домашние продукты, желающие нашлись бы.
Фима Собак• 11 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я предложила ,может , кому-то и подойдёт такой вариант. И может ещё меня и благодарить будет эта женщина.
У меня для вас встречное предложение - бомж Олег, по возрасту вам подходит, пусть поживет у вас, привыкли ли вы заниматься сексом с кем угодно? Будете благодарить меня ещё.Как вам такой вариант?