Соображалочка• 11 ноября 2021

Поняла, что серьезных отношений не хочу, оно мне не надо, лучше жить для себя

Нахрен надо мужло обслуживать , я уже побывала замужем и понимаю, как круто быть свободной, жить в свое удовольствие, теперь вообще не соглашаюсь на серьезные отношения, кто со мной ?)
Выкупаная• 11 ноября 2021
А серьезные отношения - это обязательно кого-то обслуживать?

автор Соображалочка • 11 ноября 2021
Живу одна , все свое , работаю , гуляю с кем хочу , делаю что хочу, ничего никому не должна , детей нет ... Вот в чем оказывается кайф
Домашка• 11 ноября 2021
С одной стороны, я пришла к такому же выводу.

Но с другой стороны, думаю, что есть шанс встретить подходящего мужчину, который улучшит мою жизнь, а не наоборот
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 ноября 2021
Я то с вами, но какие тогда выбирать, несерьёзные? Это ещё гаже. Когда тебе кажется, что ты что-то значишь для него, а оказывается просто трахаться охота.
Зубная фея• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Можно делать всё тоже и в браке, и с детьми.
автор Соображалочка • 11 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Несерьёзные, это получать подарки и поддержку материальную от молодого человека, гулять , получать удовольствие и никого не обслуживать , вот это каеф. А просто так конечно же нет и можете меня называть как хотите , но это самый лучший вариант отношений
автор Соображалочка • 11 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Фу , ужас. Мне это не интересно и желания нет. Каждому свое
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Кто вам за просто так подарки и поддержку будет дарить?
Зубная фея• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
В чём фу, не поняла я вас.

автор Соображалочка • 11 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я же написала , свободные отношения ( прогулки , интим ,приятное времяпровождение)
Контрольница• 11 ноября 2021
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза...
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Мужчина вкладывается либо в красивую, тогда вас и в браке будут кружить, либо если любит
Летчица• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Сколько вам лет?
автор Соображалочка • 11 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
В чём фу, не поняла я вас.
Девушка, милая, эта тема не для вас. Даже не собираюсь и объяснять.
Зубная фея• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
А в полтинник?
автор Соображалочка • 11 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Сколько вам лет?
Зубная фея• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Контрольница• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Летчица• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Тогда все верно делаете

МоДнАя_КоШеЧкА• 11 ноября 2021
Скажите честно, не получается нормальные отношения построить и встретить хорошего мужчину и вы себе вот это придумали?
Зубная фея• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Деточка, за девушку, спасибо!
Контрольница• 11 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Та она вообще не по мужчинам по ходу
Контрольница• 11 ноября 2021
автор Соображалочка • 11 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Жалоба на оскорбления. Я вас не оскорбляла
Бутылка с банками• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Я живу так же, только есть муж и дети. Детям пока должна, конечно, но это мне не в тягость))
А без мужа мне очень плохо. И как женщине мне плохо, и быт вести самой тяжело. Он отсутствовал месяц, мне очень тяжело было.. Он у меня молодчина, все делает, что может и что видит, и говорить не нужно. И Боже избави кого то обслуживать. Он делает больше меня раз в 100.
автор Соображалочка • 11 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мир вокруг мужиков не крутится и не все живут лишь бы штаны были рядом ) Так что не приравнивайте всех к себе )
Крем для арбуза• 11 ноября 2021
А мне для любимого мужа, не сложно что-то сделать, но и он все мои хотелки ( в плане финансов) осуществляет.
Миззери• 11 ноября 2021
Я замужем но вас понимаю)
Всегда спокойно относилась к отсутствию отношений, а бытовуха так задолбала что повторно замуж бы вряд ли выходила, детей уже рожать на собираюсь а значит нафиг мне это?
автор Соображалочка • 11 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Это ваша жизнь и я рада , что вы нашли свое и вам комфорт, а мне комфортно жить для себя и иметь свободные отношения)
Бутылка с банками• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...