Безберлоги.ру• 11 ноября 2021
Etsy. Вопрос.
Добрый день! Девочки, кто продаёт на этси через посредника подскажите,пожалуйста: давно зарегилась на этси. Но не могла решить вопрос с пейпелом. Теперь руки дошли до магазина. Через посредника в США могу принимать оплату. Но страна моя указана - Украина. Нужно менять на США. Отправку пишу из США. Отправитель должен совпадать с данными пейпел. Прошу без сарказма. Всё когда-то начинали! Заранее спасибо за информацию!
Не_в_вашем_вкусе• 11 ноября 2021
есть группа в фейсбуке по Этси ’Сотвори свой бизнес! ETSY’ попробуйте найти через поиск её и задайте там вопрос
ссылку не могу дать по тех.причинам
Перемелица• 11 ноября 2021
поздно начинаете уже ... при нестыковке стран Вас заблокируют навеки
а палки в Украине нет
почитайте ту группу выше, там укр.магазины сейчас прям массово удаляют
а палки в Украине нет