Да, я блондинка!• 11 ноября 2021
Девочки,помогите пожалуйста, где онлайн получить Виписку з ЄДР Фоп?
Потеряла свою выписку…не могу найти, а она сейчас нужна. Возможно кто то знает где можно получить онлайн этот документ? Спасибо!
Да, я блондинка!
• 11 ноября 2021
Ответ дляAhapova
Вытяг?
Нет нет. В том то и дело. Выписка нужна.
Твоя подруга• 11 ноября 2021
Вы, когда регистрировались, то получали на почту письмо от Дии? Там номер был, который вбивался на сайте ЕДР.
Лично у меня так было неделю назад. Оформила фоп через дию и получила номер. На след. День на сайте ЕДР скачала выписку. Сохранила себе в пдф на почте.
Да, я блондинка!
• 12 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я регистрировалась более 6 лет назад . И потеряла ту единственную выписку(