от така картина у тата,як думаєте високе РОЄ зв"язане з вище перечисленим.Боїться операції страшне.Недавно дуже себе погано почував,дисконфорт в верхній частині живота,відрижка,тошнота.Зараз говорить нічого не болить мол і не хочу під ніж.
220В• 10 января 2014
Нож будет 100%, но на определенной стадии можно еще сделать лапару и удалить желчный, елси затянуть то будет полотна яоперация со швов через весь живот, крайне тяжелым реабилитац периодом и выживаемостью 50%.
Если начнеться панкреонекроз выживаемость 30%.
Отец играет в очнеь опасную игру со временем...
Сейчас АБ принимает?
Ответ для220В
Сейчас АБ принимает?
ні не приймає,завтра йде на консультацію до терапевта .операція на вівторок назначена,а він ще ’думає’
Маурита• 10 января 2014
Ответ дляyarosja
не ну может подумать, времени не много. Месяца 3-4 может протянуть, а потом уже и под нож ложиться не надо.
Блин хуже детей эти взрослые (((
Аноним_616• 10 января 2014
Ответ дляyarosja
Мужу в 33 удалили желчный, врачи уговаривали 3 года, в конце концов удалили. Если бы удалил сразу, то не угробил бы так поджелудочную и печень. В 2 раза больше поджел-ная это караул. Обязаательно усть бежит во вторник. Лапороскопия несложная операция, к вечеру уже люди встают, через 3-4 дня домой. Тащите папу на операцию, а тоВ лучшем случаи диабет, а в худшем отказ поджел-ой, а это смерть
Ответ дляАноним_616
кошмар
. добре,що все обішлось.Так так ми будемо діять однозначно
220В• 10 января 2014
Ответ дляАноним_616
к сожалению в случае автора не факт что будет лапара, для нее есть ограничения по степени запущенности процесса.