Люблю кетчуп• 11 ноября 2021
Похвастаемся? Что купили на зиму из обуви?
Мои обновки
Люблю кетчуп
• 11 ноября 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мне не нравится.
благодарю за ответ на несуществующий вопрос. вам же их никто и не предлагает))
Люблю кетчуп
• 11 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вторые классные.
вторые то понятно. я от первых балдею почему-то, хотя они вполовину дешевле. сегодня уже обновила
Совбез• 11 ноября 2021
Буду носить прошлогодние, много купила и не носила совсем. В этом году купила недорогие Челси в манго на грязюку). Ещё хочу вторые если будет размер
Зубожиння• 11 ноября 2021
100%• 11 ноября 2021
Ничего не купила. У меня 6 пар сапог с прошлого года…я под воздействием пандемии и локдаунов накупила
… теперь поставила сама себе запрет на покупки. А сколько косметик нагребла…а для вышивания…это абзац

Я Вас не боюсь• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, не обращайте внимания! Тут некоторым лишь бы укусить.
По теме: я в МИДе купила себе 2 пары высоких сапог еще в конце прошлого сезона, по очень классной скидке. Ношу под шубку.
БершкомангоЗар• 11 ноября 2021
Ответ для100%

А до чого тут пандемія?
Не зрозуміла
Маша хороша• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Дутики уже купила. Очень удобные.
Ботинки заказала, завтра поеду в Интертоп. Они непромокаемые
Какая цена вторых?
Зубожиння• 11 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Какая цена вторых?
Дутики? 2100 с весом получились
Маша хороша• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Дутики? 2100 с весом получились
Что то не вижу их в интертопе
я Кукарача• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Дутики уже купила. Очень удобные.
Подскажите, пожалуйста, дутики на какую стопу и какой размер брали?
Летала_НаМетле• 11 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Что то не вижу их в интертопе
На мэйсис были со скидками
Зубожиння• 11 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Что то не вижу их в интертопе
Дутики - ck с Macys.
Ботинки в Интертопе, черные
Зубожиння• 11 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
У меня US6.5. Обычно ношу 36, стопа 22.8 примерно, но не узкая
Маша хороша• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Дутики - ck с Macys.
Ботинки в Интертопе, черные
Поняла) спасибо
Проработник• 11 ноября 2021
эти купила и носила в прошлом году. в конце зимы купила такие же черные по очень хорошей цене. очень удобные .
Крем для арбуза• 11 ноября 2021
Нічого не купила, все є, лише кроси високі, але вони на зараз, аьо на + зиму.