Гага Газу• 11 ноября 2021
У кого ТАМ удалено лазером, а если захотите вернуть волосы, как быть?
Например, поэкспериментировать? А так голенька навсегда...и ничего другого никогда не будет, скучно... Меня это останавливает.
В гости звали?• 11 ноября 2021
Удаляю «там» волосы полностью с 15 лет. Сейчас 37. Шансов, что захочу лахмондея там - ноль)
Гага Газу
• 11 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Зачем?
а вы представляете один и тот же вид навсегда?
Гага Газу
• 11 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
whenallissaidanddone• 11 ноября 2021
Уж лучше эпилятлром/воском/ чем там ещё...
Ой, вы меня пристыдили. Я вспомнила, что ТАМ вообще волосы не трогаю, только по линии трусиков удаляю. И то редко.
ГендиреХтор• 11 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Автор, вы представляете что захотели бы усы или бороду? Я - нет. Ненавижу волосы и даже на руках убираю.
Гага Газу
• 11 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Не захочу) Ну и я полоску оставляла, совсем лысое мне не нра
у вас хоть какой-то выбор есть
МойНеТакой• 11 ноября 2021
Насмішили)). Відросте все само. Я вже більше 17 років видаляю, а зовні й не скажеш)). Гормональна система собі працює- салони заробляють))
Гага Газу
• 11 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вернуть? Зачем?
экспериментировать. Или партнер попросит
Гага Газу
• 11 ноября 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
вот и я думаю, лучше воском, захотела-отпрастила
whenallissaidanddone• 11 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Блин, я сейчас разбудила ребёнка, если не прекращу смеяться;)))
Надо же:)) я и слова такого не слышала
Гага Газу
• 11 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Что удивило вас? Что не все гнезда нравятся?
удивило, что с 15 лет
я Кукарача• 11 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
я так, це супер
Весёлая морковка• 11 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
у вас хоть какой-то выбор есть
Ну так оставьте и себе ’выбор’, если вас только это останавливает)
СССРовна• 11 ноября 2021
мне не скучно будет от этого, я найду ,как сябя развлечь. мне 45 лет, даже и в мыслях не было, чтобы там снова отращивать волосы))
Гага Газу
• 11 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
здесь девочки писали, что не отрастает
Море Счастья• 11 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
к счастью, озабоченные не попадались))
и мужчины 40+ тоже нормально все воспринимают
whenallissaidanddone• 11 ноября 2021
Автор, вы как будто ничем больше заниматься не планируете;))) только вид своей * рассматривать;))
Уравнобешенная• 11 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Да, если мне он нравится, то да)
Гага Газу
• 11 ноября 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Надо же:)) я и слова такого не слышала
а если ваш мужчина попросит?