Ух ты какая Я• 11 ноября 2021

Грудь висит лепешкой,тогда зачем такое платье ?

Не понимаю,она нарочно выставляет все недостатки напоказ или что это ?
Японский Городовой• 11 ноября 2021
Так и знала, про кого тема)))
Не могу понять, как имея финансовые возможности нанять хорошего стилиста, делать всякие косметические процедуры, так ужасно выглядеть. Эту ее причёску с чёлкой видели? Мрак. Или она на столько доверчива и не разбирается в людях, что окружила себя людьми, которые ее тупо выставляют посмешищем. Или она сама такая, есть такой тип женщин, выставляют свои висячие сисяндры

автор Ух ты какая Я • 11 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
Слева фото 2000 года. Справа двухлетней давности
И что ?
Ничего не изменилось
Коленная ложечка• 11 ноября 2021
Ответ дляптицаворона
Обычная нормальная грудь.
Чо, неужели у всех здесь стоячие тройки, что ли?)
Так и ходят в таких платьях далеко не все))))
автор Ух ты какая Я • 11 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Так и знала, про кого тема)))
Может нравится ей быть фриком
Яичница с беконом• 11 ноября 2021
Красивая натуральная грудь, где там лепешки то?
Японский Городовой• 11 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Нормальная грудь
Такую грудь не выставляют и нужно правильно подбирать наряды, чтобы свои уши спаниэля не выставлять
Главный котик• 11 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
И что ?
Ничего не изменилось
Я просто поправила. Вы фото двадцатилетней давности выставили как свежее.
А про Тину - лучше бы она надела более закрытое платье и хороший формирующий бюстгальтер. Она бы только выиграла
Повелительница лампочек• 11 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я на вашу личность переходила ?
Что за бескультурие
А обговорювати за спиною іншу людину - це культурна поведінка? Напишіть їй і запитайте про її мотиви. Вона ж є в соцмережах. Хоча що це я, це ж повне безкультур´я! Як можна ставити прямі питання людині? Обливати помиями на форумі - от вона, вершина вихованості і культурності.
автор Ух ты какая Я • 11 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
За какой спиной ?
Она публичная личность
Видео во всеобщем доступе в инсте

Прячусь от Всех• 11 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Выставляют то,ч о хотят. А если кому-то это не нравится, то всегда можно вежливо промолчать.
Повелительница лампочек• 11 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
За какой спиной ?
Она публичная личность
Видео во всеобщем доступе в инсте
Ну так і ви пост опублікували. Стали публічною персоною і чомусь ображаєтесь.
Безберлоги.ру• 11 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
При чем здесь это ?
У Лопес тоже собственная грудь
Но у неё по пояс не висит
И такого плана платья смотрятся отлично
При том,что ей за 50
Обожаю Джей Ло, но у нее однозначно грудь меньше, тем у тины относительно других параметров. И да, в этом платье ей не полтос, это лет десять назад была, чуть старше Тинки была она. И тут под шифоном видно, что она отнюдь не тростиночка тоже.
Коленная ложечка• 11 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Авторе, не для вас вона цю сукню одягла. Прийміть це.
Вам не подобається - ваше право.
Їй і ще комусь подобається. Для того й одягає.
З цицьками у неї все прекрасно. Ваша діва в зеленому балахоні підкоеїла собі груди, сукную до грудей приштампувала і ви пищете від задоволення. Подивіться нового бонда, там така без сіськи і піськ-(ой, закреслено) в такій сукні бігає. Це дивиться насправді жахливо. Саме в русі, не фото у сторінках таблоїдів.
А тіночка хоч і гребе руками, як якесь друїдське дерево, але цицьки її у цій сукні навіть в русі виглядають апетитно і звабливо.
Это Ана де Армас, что ли, вам жахлыва?
Вот бы все такие страшные бегали, как Ана. А не те бомбовозы, что по улицам шастают….
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Девоньки, а шо за дядька с гитарой, кто-нибудь знает?
Гитарист из её коллектива
Секс-Бомба• 11 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Для какого возраста ?
Ей всего 36,а вид хуже ,чем у Лопес,которой за 50
А вы ее в жизни видели? Они миниатюрная как мышка, или ей нужно быть воблой в 30-40кг с пластиковой грудью стоячей, чтобы вам понравилась?
Нормальная, живая и натуральная.
Рогнеда Карповна• 11 ноября 2021
Она такое носит, потому что сексуально озабочена.
автор Ух ты какая Я • 11 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я своё фото выставила ?
Где ?
Она своё выставила публично
Поэтому обсуждать его может кто угодно
птицаворона• 11 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
для вас жир это от 52 ? и лепешки - когда с соски с пупком целуються ? Да, жирная и сиськи очень висячие.
Для меня жир, это когда по ИМТ ожирение. Все, что ’в пределах нормы’ - в пределах нормы.
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2021
У нее много нарядов, подчёркивающих именно лепёшку) я думала, я одна отсталая и не понимаю кайфа)

Секс-Бомба• 11 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Лепешки в голове осуждающих тут диванных тёточек.
автор Ух ты какая Я • 11 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Выше по ссылке есть такое же фото в 50
Грудь даже лучше )
Такую и показывать не грех )
Безберлоги.ру• 11 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
И в Херсоне, вуши, ходэ, робэ, а в Чернигове, хадыв, рабыв, Чарнигав
В Херсоне так говорят только селючки малограмотные. Не надо за весь Херсон расписываться.
Соображалочка• 11 ноября 2021
Еще не открывая, поняла о ком тема
автор Ух ты какая Я • 11 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот я этого и не понимаю
Зачем,если это некрасиво
Повелительница лампочек• 11 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я своё фото выставила ?
Где ?
Она своё выставила публично
Поэтому обсуждать его может кто угодно
Та обговорюйте. І я обговоюю. І мені все не подобається. От поцікавилася, чому ви заздрите. А мене звинуватили в перезоді на особистості і безкультур´ї
АлывердЫ• 11 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
где красивая ??? там пачку карандашей под лепешки положить можно и не выпадут. Висячие, просто из-за того что жирная стала то хоть наполненные. Если похудеет - вообще все грустно станет.
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вот я этого и не понимаю
Зачем,если это некрасиво
Она думает, что это красиво
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Еще не открывая, поняла о ком тема
автор Ух ты какая Я • 11 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Та у неё наряды один лучше другого и везде акцент на этом месте
Ну вот зачем ?
автор Ух ты какая Я • 11 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А с чего вдруг вы тут утверждаете,что я завидую или про размер ноль ?
Тогда и я могу сказать ,что у вас хвост