Сосиска_Втесте• 11 ноября 2021
Свекровь
Высказала мне, что я должна за свой счёт одевать ее сына , когда у него фин трудности. И если он влазит с кредиты - я как жена должна их гасить. Я должна все это делать ? В браке 15 лет
ЭмчЭндЭм• 11 ноября 2021
Я не поняла, вы семья с мужем или нет?
Вы должны помогать друг другу. Всякое бывает.
Не устраивает муж, разводитесь. На что он берет кредиты?
Вредняжка• 11 ноября 2021
почитайте кодекс
долги у вас по нему общие
а так - конечно с мудаком и свекрищей не повезло вам
че еще не развелись?
долги у вас по нему общие
че еще не развелись?
Зоркая Зорро• 11 ноября 2021
Я для этого развелась))) чтобы не платить кредиты, в которые влазил бм.
Глаголица• 11 ноября 2021
Вы семья. У вас по закону общие доходы и общие обязательства. Если муж не гасит кредит - Вам отвечать тоже придётся пока вы в браке
Єдина Країна• 11 ноября 2021
Ну, если вы семья, то обоюдная поддержка должна быть, мама здесь причём вообще его? Да, должны или разводитесь, если он проблемный и тогда будут это проблемы мамы. А если он нормальный и у него временные трудности и вы просто его не поддерживаете и нужен он вам только, когда все хорошо, то тогда ему с вами нужно разводиться. А вообще, конечно мужчина должен думать о том как из ямы выкарабкиваться, а не женщина. Если в семье проблемы, а он чешет одно место на диване и мама ещё учит вас,что вы должны ему попу целовать, то пусть сама ему её целует.
Главный котик• 11 ноября 2021
ну только вы знаете какие приоритеты у вашей семьи. Мой муж почти год был с заклеенными глазами и после операции (титановый сустав ставили) после ДТП, я полностью вела его фирму, одевала его и кормила, купала, терпела его плохое настроение, жалела, развлекала и рассказывала ему все его любимые матчи (описывала), силой заставляла гулять и многое другое, но вы семья и с моим мужем я куплю билет даже в ад.
КрейсерАвроровна• 11 ноября 2021
Не, ну я понимаю, что хотелось бы, чтобы только в плюс все шло, но как бы, если он с Вами живет, то и проблемы решать должны сообща, по крайней мерее без привлечения свекрови
Простоваля• 11 ноября 2021
Семья это в и в горе и в счастье вместе,если вас муж не устраивает,то разводитесь. Причём тут свекровь..
Налетчица Муся• 11 ноября 2021
Ой, у меня тоже такая была со своим сыночкой, я все время была должна всем, а муж был просто красивый. Теперь дружно ищут новую должницу для пупсика.
Сосиска_Втесте
• 11 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я не поняла, вы семья с мужем или нет?
Без моего ведома берет , со мной не оговаривает , в мне закрывать и одевать взрослого мужчину ?
Медсестричка• 11 ноября 2021
ну то есть муж набрался кредитов, но раздражает именно свекровь, раз про нее тему создали.