Девальвация• 11 ноября 2021

А вы простили бы измену мужу?

Вместе 10 лет есть сын общий 4 года.
Взял и изменял мне, причем когда я узнала я сказала что давай через неделю ты возвращаешься в семью. Я жила без отца и он без отца, была общая мечта создать семью в троём и быть вместе.
Прошёл месяц и у него было 3 девушки. С одной из них как оказалось уже 2 месяца встречается. Мне же говорит что никого нет и не будет кроме меня.
Паспортный стол• 11 ноября 2021
Ну это не измена....это кобель
Люблю порядок• 11 ноября 2021
Нет, я себя уважаю.
Папина дочка• 11 ноября 2021
нет.
Попадалочка• 11 ноября 2021
Сомневаюсь. И муж это знает. Я просто очень злопамятная.
Зам. зав. Анонима• 11 ноября 2021
Нет. Ничего хорошего не будет. Ещё на,, хвосте,, букет может,, подарить,,
Но в любом случае решать только Вас
Для меня однозначно - нет
Берегу и стерегу• 11 ноября 2021
Жесть. У Вас ещё остаются сомнения по поводу того, с кем Вы живёте? Нет у Вас мужа, есть ’всехний’ мужичок.
Завтра не пью• 11 ноября 2021
«Узнала и сказала: а ну быстро домой»))) вы серьезно?))
Неугомонная• 11 ноября 2021
Нет.
Завтра не пью• 11 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А главное как громко: простить измену. Будто он просил прощения
Радикальная• 11 ноября 2021
Нет, не смогла. После измены, муж уговорил дать ему испытательный срок и пожить вместе, я продолжалась 3 месяца и ушла. Он старался изо всех сил, но я каждый день думала о том,как он ее целовал, трахал,улыбался ей...
В общем, не мое это. После ухода сразу стало легче, выплакалась и реально чувствую,что отпускает.
Етитьская богомышь• 11 ноября 2021
Измену бы простила, но такое - нет
Единорог_помог• 11 ноября 2021
Нет, мне не нравится, когда я занимаюсь бытом, а секс достается не мне
Работать надо• 11 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Это давно было?
Радикальная• 11 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Это давно было?
Отдельно живём 3 месяц
Работать надо• 11 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Отдельно живём 3 месяц
Так э
автор Девальвация • 11 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Отдельно живём 3 месяц
Бывший вам финансово помогает?
Ля-ля-ля• 11 ноября 2021
Все пишут нет, а по факту((( покажите мне святых мужчинок, не найдете....разве что нищеброд вонючий, абсолютно никому не нужный. А если более менее мужчина что то представляет из себя и что то имеет, то желающих на него предостаточно...
Поэтому в итоге реально многие живут в изменах.
Радикальная• 11 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Бывший вам финансово помогает?
Да, даёт деньги ребенку.
автор Девальвация • 11 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Да, даёт деньги ребенку.
На алименты не подаёте?
Ля-ля-ля• 11 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Как узнали про измену? Кто она , не сотрудница его?
Етитьская богомышь• 11 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Это Ваша картина мира. У меня в окружении есть те, кто изменяют, и те, кто нет. Всё успешные и на них есть желающие.
Радикальная• 11 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
На алименты не подаёте?
Когда мы были вместе, то он был хорошим ответственным родителем, поэтому в алиментам смысла нет.
месяцкие• 11 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ну это не измена....это кобель
А что в вашем понятии измена? Кобель, я так понимаю страшнее?)
По теме, я не смогла простить, хотя честно пыталась. В голове вроде как и простила и готова была дальше жить семьей и он вел себя идеально, но это нужно быть другого склада характера, чем я, меня колбасило и рвало, сжирала себя его, в общем, как вспомню, так вздрогну. Развелись, на алименты не подавала, деньги дает нормально.
Радикальная• 11 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Она не сотрудница, более того, живёт в другой стране. Познакомились они на отдыхе. Она нашла меня в Фейсбуке и рассказала обо всем.
Ля-ля-ля• 11 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну во первых, вы им всем свечки не держите, а во вторых, жизнь то еще закончена.
вентиляторная• 11 ноября 2021
Махать шашкой легко, я скажу сразу, главное что бы муж искренне раскаялся и понял, какую боль он причинил, не знаю, возможно ли это, вроде есть истории как после измен живут. У меня было так - я с ребёнком (2 года малой) на даче, приезжаю, и нахожу переписки на сз где он пишет 3 бабам - шикарно выглядишь, я такой бедный несчастный давай пить кофе вместе. Это я простила слишком быстро, пообижалась недельку, но что мне делать было, я в декрете не работаю, живём у свекров( Прожили мы ещё три года. Но я все равно больше ему не доверяла, раз он переписывался на сз. В итоге он таки за моей спиной завёл любовницу, и к ней свалил, так что люди не меняются. Ибо он почувствовал, что я прохавала, со мной так можно. Автор, не допускайте моих ошибок.
Ля-ля-ля• 11 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Как думаете, зачем она вас нашла и все рассказала, зачем ей это нужно было?
Ля-ля-ля• 11 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Вы часто ездили на отдых по отдельности?
МатьЧасть• 11 ноября 2021
Ещё 5 лет назад, не простила бы. Сейчас или возраст ( 40 лет) или ещё что, в общем скорее бы простила. Но, измены разные бывают. Если одноразово, бес попутал итд... А если там не просто трах, а чувства, то нет смысла в прощении.
Радикальная• 11 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Она хотела быть с ним, думала,что это из+за меня он не уходит. Оказалось,что не из-за меня...