...аяприкольная• 11 ноября 2021
Вакцинация в Мармеладе.
Здравствуйте, подскажите по очереди вакцинации в Мармеладе на Борщаговской. Записалась через Хелси, но начиталась, что зачастую запись не катируется. Приходить по записи? Или живая очередь и занимать заранее? Отзовите, кто там вакцинировался.
Сегодня сержусь• 11 ноября 2021
Сегодня знакомая была в одном из пунктов- тишина, доктора орут с порога где люди??????
...аяприкольная
• 11 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Странно, на ближайшие дни в хелси нет свободного времени, все занято
Сегодня сержусь• 11 ноября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да, в хелси мест нет, но это лапша
Для драки• 11 ноября 2021
Муж в Эпицентре на Петровке делал прививку. К открытию уже человек 20 было, по записи и живая очередь
САМ_ТАКОЙ• 11 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Не доктора, а мясники...