Резвая лошадка• 11 ноября 2021
как это забрать, это же не шрам и не рубец, чем смазывать? Помогите
была у меня рана, похожа, как на фото с пластырем. После нее осталась розовая кожа, хотела купить что-то от шрамов, но это же не шрам и не рубец. Как забрать этот след?
Помню в детстве часто были избиты колени, бегала,игралась, падала, тоже такое было после ран, но проходило довольно быстро, и само собой, а это вообще результата ноль.
Как с этим бороться? Не красиво смотрится. (Второе фото не мое, нашла что-то похожее, такую розовую кожу после раны)
Резвая лошадка
• 11 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это келлоидный рубец, его иссекают хирурги
вот тебе и приехали😂
Манный комочек• 11 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это не келлоидный рубец, с чего вы это вообще взяли?
месяцкие• 11 ноября 2021
Краснота уйдет, цвет выровняется. По рельефу, нужно смотреть. Если не было глубокой раны, то все пройдет. Может быть не быстро, зависит от возраста
100%• 11 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет конечно
Кондуктор троллейбуса• 11 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
Потому что на фото видно, утолщения кожи в некоторых местах.
Добра всем!• 11 ноября 2021
Если рана была глубокая и совсем недавно то кожа ещё не успела восстановиться
Резвая лошадка
• 11 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
девушки, фото не мои, взяла из интернета. Просто что-то похожее, у меня тоже розовая кожа после раны
Резвая лошадка
• 11 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Крем от шрамов. Посмотрите LSI Содермикс. Он и рассасывает, и восстанавливает нормальный цвет кожи, эластичность, снимает зуд. Показан и после лазерных шлифовлк и прочих повреждающих процедур.
Спасибо!!!
Резвая лошадка
• 11 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это точно не он, только что смотрела фото рубца, такого как вы написали, не он
Манный комочек• 11 ноября 2021
Автор, мне когда-то для лучшего заживления шрамов хирург советовала мазать это место чем-то типа питательного крема, масла, и аккуратно массировать, по её словам за счёт этого улучшается кровообращение, и быстрее идёт восстановление тканей.
Резвая лошадка
• 11 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
И как , вам помогло?)
Манный комочек• 11 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
И как , вам помогло?)
А фиг его знает)) Шрамы маленькие, и мне тогда было всё равно, есть они, или нет)
Резвая лошадка
• 11 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Послушаю. У меня ещё и на лице(
Ого у меня на ноге
Накладная• 11 ноября 2021
метилурацил мазь, на келоид и близко не похож, со временем пройдет, а что Вы хотели надо время