Сливочная пенка• 12 ноября 2021

Подскажите , поламался Iqos

В самом мундштуке надоомилась пимпочка, на которую насаживают стики. Такое можно починить ? Кто сталкивался ? Может подскажите где возможно сдать в ремонт ?
Братья Капли• 12 ноября 2021
Они ж вроде год на гарантии? Уже прошел год? Мне вот интересно, они вообще до года доживают? У меня то зарядка отходит, то блок красным мигает через раз
ДинамоКит• 12 ноября 2021
Только обмен по гарантии
автор Сливочная пенка • 12 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
В октябре был год ((
автор Сливочная пенка • 12 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Только обмен по гарантии
В октябре закончился срок гарантии , а в ноябре он сломался
Пирожкиня• 12 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Купите отдельно.
Гривен 600 стоит.
Ремонту не подлежит
ДинамоКит• 12 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
В октябре был год ((
Знаете, раньше они даже не смотрели на дату покупки, просто молча обменивали. Как сейчас не знаю, но я бы, на вашем месте, сходила в авторизованную на гарантийное обслуживание точку и спросила о возможности обмена
75В• 12 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
В октябре был год ((
у них есть один не гарантийный ’случай’ . в телефоне через бот айкос попробуйте
75В• 12 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
у меня зарядка сломалась через 7 месяцев, через бот айкос прошла тест, привезли через 2 часа, никто не смотрел не проверял. В ’свистоке’ (мундштук) заканчивается гарантия как раз на черную пятницу, как его ’добить’)), чтобы по обмену? Смотрела на сайте, уже не продают они по отдельности, если покупать , то комплект, хотя если в сервисный звякнуть, может предложат и отдельно приобрести
Dany Kor• 12 ноября 2021
подлежит ремонту! отнесите в мастерскую, они заменят лезвие