Мотылек• 12 ноября 2021
Подскажите актуальные стрижки...боб ассиметрия?
Девочки, хелп. Сейчас длина до лопаток, хочу стрижку...Вот в сомнениях. Накидайте фоточек, что сейчас актуально
Поумничка• 12 ноября 2021
Далеко не всем идёт боб. В выборе стрижки стоит брать во внимание форму лица, структуру волос, общий стиль…
Кундалини• 12 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Даже строение черепа надо учитывать..
МойНеТакой• 12 ноября 2021
Ассиметрия в любой стрижке обычно только на картинках выглядит хорошо, а жизни такое....
Уси-пуськи• 12 ноября 2021
На ю-тебе подписана на канал HAIR.EVA LORMAN ,там полно последних ее видео стрижек Боб,Боб-каре при чем разной длинны .
Уси-пуськи• 12 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
И в жизни отлично выглядит. Я постоянно стригусь Боб-каре,но только когда ассиметричная женщины спрашивают контакты мастера.
Мотылек
• 12 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Даже строение черепа надо учитывать..
Мне боб идёт очень. А вот про ассиметрию не знаю ..
Уси-пуськи• 12 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Так попробуйте ,какие проблемы ,отрастут если не понравится