Ух ты какая Я• 12 ноября 2021
Посоветуйте детского ортодонта в Харькове
Только реально хорошего, чтобы понимал как не допустить дистального прикуса
Спасибо !
Угги_в_горошек• 12 ноября 2021
Дочка наблюдается у Токаревой с весны. Результат виден. Я довольна. И цена у неё адекватная, в отличии от других частных клиник. Мы на холодной горе к ней ходим.
Пупуговка• 12 ноября 2021
Хорошие ортодонты в Mamont. Решили нам проблему открытого прикуса. Но больше мы туда не ходим, не по карману стало.
Сфера влияния• 12 ноября 2021
Ответ дляrovera
Мы тоже у Токаревой, на центральном рынке
а где именно она принимает на центральном рынке?
Ух ты какая Я
• 12 ноября 2021
Ответ дляNetaly79
+ к Токаревой Ирине Геннадиевне. Отличный специалист.
Не подскажете , расценки на пластинку к неё?
Ух ты какая Я
• 12 ноября 2021
Ответ дляNetaly79
Не подскажу. Сын закончил лечение несколько лет назад. Проблему решили пластинками, брекеты не понадобились
Спасибо!
Ух ты какая Я
• 12 ноября 2021
Ответ дляNetaly79
Со скольки лет носил пластинку ваш сын?
Угги_в_горошек• 12 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Месяц назад 2300 платили. За месяц заметный результат у дочки. Открытый прикус. До этого ещё капу носила, результат тоже был, но дочка редко носила, поэтому не такой заметный
Угги_в_горошек• 12 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
В новострое, Роганский который. В dentalkids можно позвонить, уточнить точный адрес. Мы к ним на клапцова 52 ходим
Ух ты какая Я
• 06 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Подскажите, вы капу myobrace носили ?
Угги_в_горошек• 06 декабря 2021
Ух ты какая Я
• 07 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, её )
Спасибо! Токарева вам не назначала наращивать зубы? Подскажите, эта капа вам не натирала десна? Мы пошли к стоматологу по поводу наращивания , Токарева назначила намостить 3,4,5- сказала , что не нужно наращивать и отговаривала от капы, мол детям она не удобна, натирает, и носить нужно ее и днём , и ночью … мол лучше пластинку
Угги_в_горошек• 08 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Не за что ) Наращивать зубы не назначала. В нашем случае можно было обойтись капой только, она предупреждала об этом (у дочки открытый прикус и основная проблема в неправильном положении нижней челюсти), но дочка носила капу плохо, мало, то времени не было, то неудобно. В ней де молчать ещё нужно. у нас в назначении ещё был логопед, результат был виден, но слабый. Капа неудобная, поэтому и не носилась, натирала, челюсть от нее болит, ребёнок её грыз. Пластинку до последнего не назначала врач, надеялись на капу. В итоге все таки пришлось ставить. Даже 2х месяцев не носит пластинку , уже нижняя челюсть стала на место, открытого прикус почти нет, сейчас месяц ещё с пластинкой будет ходить (2 верхних зуба немного торчат вперёд, нужно их выровнять и на следующем приёме будут ставить брекиты на нижних 4 зуба, чтоб их выровнять (они криво стоят) и округлить челюсть. Если между капой и пластинкой выбирать, то это небо и земля, пластинку дочка вообще без проблем носит и снимает редко, не жалуется, нигде не болит и не натирает. Т.к я вижу результат, врачу доверяю. Но мы к ней не сразу пришли, ходили ещё в мисто дент и ещё к одному ортодонту. Токарева больше всех понравилась, возможно просто ’наш’ врач. это очень важно, если есть сомнения, лучше ещё консультируйтесь с кем-то. Намостить в смысле мост поставить ребенку? Если так, то я бы не соглашалась, это же спиливают свои и на них мост ставят. Я бы ещё к кому-то сходила. Могу завтра узнать у мам в школе. У нас аол класса сипластинками. Одна мама довольна, девочке тоже недавно поставили, результат им нравится.
Ух ты какая Я
• 09 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Намостить - нарастить *😄
Спасибо! Я просто не думаю, что молочные надо наращивать , они немного подстерлись, ортопед посмотрела - сказала, что не нужно. Обычную пластинку поставить и все без кап .
Угги_в_горошек• 09 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Намостить - нарастить *😄
А, тогда ясно 😄 а то я подумала,что ребёнку посоветовали коронки ставить 🤪😄