КрытыхРынков• 12 ноября 2021
Что делать? Подобрала ключи , а там брелок...
Гуляли с ребенком на площадке, возле дома увидела связку ключей, думала сфотографировать и выставить в группе нашего ЖК, мы жители между собой так делаем. Увидела брелок с надписью
´ Боже милостив буди мне грешному´
Меня аж передёрнуло, тут же выкинула, но блин, я же их взяла в руки((( Это может быть подклад? Что делать в таком случае? Может руки святой водой помыть.Дергнуло ж меня их подобрать (((
´ Боже милостив буди мне грешному´
Русская Богатырша• 12 ноября 2021
Просто ключи верующего человека, судя по вашим страхам и вам в церковь надо, а не за подклады и бабок переживать
ХвостПистолетом• 12 ноября 2021
Смотря кто вы по вероисповеданию. Если христианка - то ничего не делать ( ну или все же найти хозяина) а если язычница то может и с бубнами потанцевать
КрытыхРынков
• 12 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Отэта вас торкнуло
Ну незнаю,я боюсь подобные вещи
Стервочка• 12 ноября 2021
У меня брелок с некоторыми заморочками, сделан чисто под меня но другому человеку он никак не грозит.
Чебуратор• 12 ноября 2021
резюмируем: из-за дремучих предрассудков вы оставили в беде ’ближнего своего’ и не вернули ключи неизвестному христианину :)))))
На-перекуре• 12 ноября 2021
Ничего страшного. Подклады делаются адресно. А если сбросить что-то, чтоб подобрали, то явно не связку ключей, а что-то ценное, чтоб подобрали.
Анонимушка• 12 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну незнаю,я боюсь подобные вещи
Господа боитесь? А святой воды не боитесь?
КрытыхРынков
• 12 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да? Спасибо. Я очень боюсь подобного рода вещей. Прям руки захотелось помыть, но только антисептиком обработать есть возможность
Анонимушка• 12 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы думаете диявол при подкладах слова из Евангелии вписывает?
КрытыхРынков
• 12 ноября 2021
Ответ дляАнонимушка
Нет. Боюсь изображений разных, иконок, надписей всяких...все , что руками человека
На-перекуре• 12 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Да, все нормально. Просто оставьте те ключики на видном месте, чтоб кто-то другой вернул хозяину. А на будущее, если боитесь, то берите через пакет или вещь, не голыми руками.
Анонимушка• 12 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А че тогда ключи брали - они тоже руками человека сделаны? А Библию тоже в руки боитесь взять?
Зяблик протестант• 12 ноября 2021
Автор, успокойтесь, все ок, главное продезенфицируйте руки, а брелок в пакетик, может вы человеку поможете. Демоны атакуют тех, кто служит Маммону и заставляет насильно вакцинироваться в разгар эпидемии, тем даже подклады не нужны. А вы прочитайт отче наш про себя или вслух, да отпустите) Все ок) Патер ностер в помощь
Мая твая не панимать• 12 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну незнаю,я боюсь подобные вещи
Какие вещи? Верующих, что ли боитесь?;) Человек верующий, себе такую напоминалку сделал, а вы ему шанс ключи найти не упростили. К тому же, мнительность - плохой советчик! Вы себе нашифруете плохое, будете про это думать и сами притянет плохое, без подкладов. Мысли они же материальны. Поэтому - сели, успокоились и забили. А, если не нашифруете, то и ничего не будет. Надо больше не подкладов бояться, а собственных негативных мыслей.
КрытыхРынков
• 12 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вы знаете, ничего никогда не поднимаю и детям запрещаю. Но вот ключи, потянулась рука, сама не раз теряла, один раз в замке ребенок оставил, соседи вытащили и мне вернули.
Незнакомлюся• 12 ноября 2021
Перевод и значение молитвы. Боже, милостив, буди мне грешному (поклон), Боже, будь милостив ко мне, грешнику.
Лорка-хлорка• 12 ноября 2021
Автор, здесь нет ничего страшного. Это просто молитва, с вами ничего не случится. Просто это ключи верующего человека и все. Не переживайте
Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну незнаю,я боюсь подобные вещи
еб...е средневековье.