Аноним• 31 октября 2012
Кто-то продает такие сапожки?
Кто-то встречал такие сапожки? Уже всю продавалку обыскала - не могу найти
Или может кто-то посоветует, где найти сапожки невысокие, с завязками (как на данной модели) и с замком с боку.

Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляsobacura
Здравствуйте!
Хочу вставить свои 5 копеек )
Литой каблук (когда подошва вместе с каблуком) как на этом фото, не есть гуд. Имею печальный опыт, каблук начинает отходить назад. Потом и смотрится не красиво и ходить не удобно.
Хочу вставить свои 5 копеек )
Спасибо. Но это для меня самая удобная обувь (особенно зимой). Уже который год выбираю именно с такой подошвой - и смотрится отлично и очень комфортно.
vasilisa_nebo• 01 ноября 2012
как по мне, так литая подошва - наоборот хорошо, а каблук будет ехать, если супинатор плохой
гляньте эти, правда, не такие, но похожие - на шнуровке и с замком сбоку
Ответ дляvasilisa_nebo
По вашей ссылке не литая подошва. Возможно я не так выразилась. Но вот именно такой каблук как на фото у автора - плохо.