Аноним• 31 октября 2012

Кто покупал такие сапожки? Как думаете тёплые?

Хочу купить такие сапоги, но боюсь реально ли в них тепло будет? Или может что-то ещё поискать. Но нужны именно спортивные
svetik.uliana• 31 октября 2012
ух ты и мне понравились.дайте ссылку пожалуйста.я вообще думаю что на зиму они не подойдут,а на холодную весну -осень

svetik.uliana• 31 октября 2012
я себе вот такие заказала на зиму-кожа,шерсть,тоже ближе к спорт стилю(ну как по мне)
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
мы же с Вами по их поводу общались)) у меня такие есть)) но хочу себя ещё типо таких . Написано зима, но вот думаю кто носил не мёрз зимой?
Аноним• 31 октября 2012
Я тоже рассматривала этот вариант, но побоялась, что зимой в них будет холодно...подошва как в кедах, если даже с мехом.
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
там вроде не мех, а тинсулейт
Аноним• 31 октября 2012
дайте ссылку на сапоги
nikolya• 31 октября 2012
я в прошлом году именно такие купила. я мерзлячка, но не замерзла ни разу, хотя и тонковат внутри утеплитель на вид. при -30 не носила конечно, но на -10,-15 мне было тепло.

svetik.uliana• 31 октября 2012
Ответ дляYana-122
ой точно))))я забыла просто Ваш ник)))
Polyanna• 31 октября 2012
в прошлогодней коллекции были подобные (внешне отличются немного), купила и очень довольна. И тепло, и удобно, носила в самые морозы, с носком шерстяным, я не мерзла
автор Аноним • 31 октября 2012
спасибо большое))
Аноним• 31 октября 2012
подскажите где купить такие сапоги, дайте ссылку, сколько стоят?
автор Аноним • 31 октября 2012
девочки ссылку дам, но если вы в поисковике напишите адидас,сапоги, то вам выдаст не одну ссылку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1287770.html
Sm-art• 31 октября 2012
Это Adidas я купила себе их они легкие и класные
svetik.uliana• 31 октября 2012
у меня подруга говорит в НАЙКе сейчас акция,сапоги по 200грн купила офигенные.
MikeMax• 31 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
В каком Nike? где находится?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
давайте ссылки, явки, где НАЙК по 200грн
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
да в каком именно найке?
vrednuka• 31 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
А можно попросить ссылк на ваши сапоги. Тоже себе такие ХОЧУ!!!
anna-gem4ugina• 31 октября 2012
у меня ададасы дутики - только не такие. очень теплые. в конце сезона начали протекать

Мама-дочек• 31 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
и мне ссылочку))) оч. понравились
Djyl• 31 октября 2012
и мне ссылку хочу такие!!!!!!!!!!