Аноним_608• 10 января 2014

Девочки срочно кто делал кератирование кокочоко загляните пожалуйста

Девочки все сделали по интстукции .теперь дошли до того ,что вы сушила феном но они как сопелки висят .как их можно при этом выравнивать.может все это смыть лучше?ответте плиз а то сиду с полу васушенной головой и не знаю что делать?
Залатавая• 10 января 2014
высушить феном. не смывать!!!!!!!!!!!!!! утюжком проводить 4-5 раз по мелкой прядке всю голову. не закалывать 3 дня!

Victor1ya• 10 января 2014
сони до первой помывки через 3 дня и будут совсем как без объема
Victor1ya• 10 января 2014
сони=они